Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а почему в перестройку продуктов то не было, кто-нибудь помнит?🧐

Ответы · страница 3
Петр Соколов

Искуственный ажиотаж, колбаса гнила на складах, в магазинах пусто.

Белый Тигр

Да всё было . Дефицит устраивали намеренно чтобы разозлить народ.

Ол
Олександр

Только не говорите , что продуктов не было в Москве и Ленинграде .

почти не было, очереди и дефицит

Ол
Олександр

Очереди были только за бухлом , т.е. водкой .

Ол
Олександр

Отсутствие продуктов и дефицит деликатесов это две большие разницы .

Vladimir Osheschko

Намеренно убрали все с прилавков. Склады ломились от припасов.

Помним. Искуственный дифцит, один из рычагов свержения власти.

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё как !!!!в Москву за сосисками ,да и одежды и обуви ..не было !

Людмила Козина ( Агеева )

Кто знает ??? всё работало ,все работали....

Wlad Korn

Проклятый царизм сделал запасы продуктов только до 1990 года...

Алла Аа

В перестройку продукты были! Они исчезли после развала СССР.

Михаил Киранов

Наверно потому, что кому-то хотелось, чтобы СССР развалился

Св
Светлана_Светлана

Были продукты, на базах, оттуда домой, а в магазинах не было

откуда знаешь? тебе же только 5 лет

Св
Светлана_Светлана

Я программу смотрела на Ютубе после мультика. Про Москву тех времён

ааа, так она что до спокойной ночи малыши была?

Св
Светлана_Светлана

Днём включили

Св
Светлана_Светлана

Изоляция же

Градж

Да были.... И хотя колбасы было 5 видов, но иё из мяса делали.

Ванюшин Вениамин

Продукты были , но их запрещали завозить в магазины , собы

Александр Евченко

время нужно было- перестроить натуральные на нынешние

Светлана Степанова

централизованное распределение-всё в Москву и Питер

Nikolai Starichenko

Потому что их гноили на складах и зарывали в траншеи

Ирина Маршал

Всё было . торгаши искусственно создавали дефицит.

Владимир Забродин

Так люди перестроились и стали тырить всё подряд.

Игорь Шумейко

Кормили все соц. страны,чтобы поддерживали СССР.

Игорь Шумейко

Всем-продуктами,вещи,оружие. Это политика,ничего интересного.

Александр Никушин

Потому что составами выбрасывалось и пропадало

Александр Харитонов

А как же морская капуста фигурно-выложенна была