Борец С Врагами

Где День 8 марта - выходной только для представительниц прекрасного пола?

Ответы
Максим Jw

Безразлично 🙂 Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Вр
Временно

..... на Мадагаскаре....))

Борец С Врагами

Молодец

Вр
Временно

))

Галина Коровина

На Мадагаскаре.

Борец С Врагами

Ну пусть отдыхают. )))

Галина Коровина

Что не верно?

Борец С Врагами

Совершенно верно!