Марина Виноградова

Соблюдаю Пост, муж и кот меня не поддерживают и всячески развлекаются за мой счёт. Муж на завтрак мне как-то приготовил сосиски, потом бутерброд с колбасой сделал, но кот его всё равно переплюнул. Пока мы были на работе, он открыл холодильник (это обычное явление у нас), достал оттуда палку колбасы, погрыз её с одного края и положил рядом с МОЕЙ подушкой. Ну и представьте реакцию мужа, который её обнаружил!!! Подстава подстав! Давно меня так не стебали! Теперь на каждую фразу о еде мне вспоминают, что я жру по ночам под одеялом колбасу…

Ответы
Евгений Антонюк

Ну знаешь, Семен, я всего от тебя ожидала, но чтобы ты ночью с измученной женщиной о ливерной колбасе разговаривал — этого я от тебя ожидать не могла. Это такая нечуткость, такая нечуткость. Целые дни я как лошадь какая-нибудь или муравей работаю, так вместо того, чтобы ночью мне дать хоть минуту спокойствия, ты мне даже в кровати такую нервную жизнь устраиваешь! Знаешь, Семен, ты во мне этой ливерной колбасой столько убил, столько убил... Неужели ты, Сеня, не понимаешь: если ты сам не спишь, то ты дай хоть другому выспаться... Сеня, я тебе говорю или нет? Семен, ты заснул, что ли? Сеня!

Василий

Меня жена не поддерживает в посте, но , слава богу, никто не подттрунивает, ноона готовить начинает из мяса

Вова С Кошкой

🤣👍А моя кошка больше колбасы обожает апельсины. Прямо из рук выхватывает.

Марина Виноградова

гурманка

Вова С Кошкой

Что есть то есть.))

Света Коваленко

ну так положите ему под подушку валерьянку и вискас и будет 1:1

Владимир Ольшанский

Кот реально с юмором,я бы тоже долго прикалывался...

Владимир Тамбовцев

Вотакот!😅 И неча на невинное животное сваливать!

Виктор Бабенко

матушка побойтесь БОГА откуда мясо в колбасе

Мария Лазарева

Весело у вас! Кот с мужем явно в сговоре!

Любовь Алексеева

🤣👍🤣котяра накормить хотел голодную

Гарри Трубников

Эти яблочки падают от одной яблоньки.

Sunset

Да у вас кот прикол ст))) 👍🤣🤣🤣

Марина Виноградова

это у нас семейное

Алексей Ройко

ясно одно: кот с мужем спелись )))

Алексей Ройко

ваши посты - сборник анекдотов
подкопите и издайте на Литрес в среде Ридеро

Марина Виноградова

уже в процессе

Чё
Чёрный

Чяво совсем закуски не было?😂

Марина Виноградова

у кого?

Чё
Чёрный

У тебе😂..ты откуда узнала что кот тябе поддерживает.

Марина Виноградова

не поддерживает

Михаил Антонов

Хорошо,что не воет по ночам,,

Леонид Шестаков

стебали от слова стебля?..

Вячеслав Уринев

У вас гениальный кот.

Марина Матвиенко

Умнейшее создание!🐱

Марина Виноградова

хитрожопое

Рытzарь Дня

вранье но красивое

Ев
Евгения

😂👍👏коту браво

Марго Беккер

Мне эт не наадо...