Ольга Ольга

У моей сестры дочке 10 лет. После школьной линейки, 1 сентября, ее доча с двумя одноклассницами пошли в гости к одной из них, купив коктейлей и сигарет. На вопрос зачем, ответили, что горе у них, так как каникулы окончены.
До этого весной уже мама ее ловила за курением и был разговор. доча обещала что больше не будет........
Какая была бы ваша реакция как мамы на это?)

Ответы
Ирина И

Я в шоке....но моя двоюродная сестра в 10 лет уже обещала завязать с курением😂😂😂.... А курила уже не первый год

Любимая

Если честно ,не знаю !!! Но однозначно это из семьи идет

Ольга Ольга

А шлепок по попе это не рукоприкладство?)

Любимая

Не трепать, не бить по торсу голове тем более,не бить по лицу.ШЛЕПНУТЬ ПО ПОПЕ ,НО ШЛЕПНУТЬ ,А НЕ СИЛУ В УДАР ПРИЛАГАТЬ

Ольга Ольга

А вас мама тоже шлепала?

Любимая

Меня мама вообще не шлепать н

Любимая

Меня и моего брата ,нас вообще родители не шлепали.и я вам сказала, что я обхожусь без этого.что то вопросы у вас ....странновато уже повторяются