сто раз говорилось о том что не виноватых нужно искать,а причина и способы их устранения.закона нет такого об уголовной ответственности за проигрыш.нужно прост поменять мотивацию,так как патриотизм не работает,а финансово замотивировать зарплатного миллионера трудно,надо полностью менять систему подготовки и отбора.например начать с гос поддержки детских и юношеских спорт школ,бесплатный(вплоть до оластного уровня) полностью финансируемый и контролируемый спорт гарантия здорового населения и побед во всех видах спорта.
Мои сыновья в школе футбола занимаются бесплатно.
и это уже обнадёживает 
Будем надеяться, что не подведут.
Лена, солидарна с Вами полностью! Я тоже выставляла вопрос про футбол- предложила вообще его ликвидировать в нашей стране. Толку от него никакого!!? Но, со мной не были согласны! За что им платят такие деньги, если они играть не умеют! Никогда ничего не выигрывают! Менять надо и все наше рук-во!
Совсем убирать его не надо. Но что-то делать для улучшения надо.
Надо менять полностью структуру, оплату футболистов, отношение к молодежному футболу. начинать надо с поднятия "дворового" футбола.. и далее по цепочке
Только никто это делать не собирается. Потому что -это труд... это вложения... А все привыкли только " сливочки снимать"
Так не больше ли теряют вкладываю в бездарность?
На стройку ...стадиона..к нам В Волгоград...разнорабочими.,подсобниками..за 800рублей/день..и физ.труд весь день без халявы..думаю месяц..на исправление вполне хватит...и всё! Сразу научаться хорошо играть в футбол...а не надо тренеров менять...не помогает..
Легко! Я бы вывел..команду на первое место..
Не я футбол даше по телеку почти не смотрю..знаю наши позорники...кривоногие..смотреть не хочется..
Это точно.... А позор с повязкой....
Еленка а ты в Москве живёшь?
Я был..жил..хорошо у вас! А где именно живёшь?
ФУТБОЛИСТОВ НЕОБХОДИМО ОТБИРАТЬ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ И ЗАПРЕТИТЬ ИГРАТЬ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ СТРАНЫ ЗАКУПЛЕННЫМ ЗА РУБЕЖОМ ИМПОРТНЫМ ФУТБОЛЕРАМ. СОГЛАСЕН, ПРОСРАЛИ ЧЕМПИОНАТ - НА ВАЛКУ ЛЕСА И ОТРАБОТАЙТЕ ВСЕ СРЕДСТВА НА ВАС ЗАТРАЧЕННЫЕ.
Это что то из серии Когда И.В. СТАЛИН спросил у министра. "А сколько человек живет в нашей стране? Почти 200 000 000 человек Иосив Висарионолвич. И вы что не можите найти 11 которые умеют играть в футбол? )))
Вся страна умеет играть в футбол И только 11 человек ни чего в футболе не понимают)))
И получают за это огромные деньги
да не плохо когда человек получает не плохие деньги Я считаю что платить надо за результат. Есть результат получи. Нет результата сиди на голодном пайке. Если за один только выход на поляну по 1 000 000 р поучают. я бы тоже за такие деньги по присутствовал на поле Ещё вопрос кто бы лучше себя показал?
Надо кинуть клич, что берут в команду всех желающих, но платить будут только по факту забитого мяча. Команда будет меняться ежегодно. Все!! Все чемпионаты наши будут!!))
Слуцкого никто не выгонял. Он сам ушёл, при чём объявил это ещё до евро. А за что их на валку леса? У нас миллиардами чиновники воруют и никто лес валить не поехал.
Так команда должна была последовать примеру тренера и уступить место нормальным и пока.
При таких гонорарах они просто числятся,Лучше собрать команду из должников из ипотеки ,с условием , что все спишут- я уверен ,выиграют чем-т мира
А драки не будет из-за огромного количества желающих отыграть ипотеку!?))))
Ну так много же будет желающих отфутболить ипотеку))))
Конкурс,это отбор. Отбор самых лучших
Они до конкурса передерутся)))))
Тогда нужно продвигать вашу идею.
Я уверен ,а то зря кормят 11 дол.........в
Может быть и лучше, не увлекаюсь особо футболом, мне вообще кажется что часто наши поддаются, может благодаря этому и имеют большие деньги
не поможет, как то прочила один интересный комментарий на сей счет, Мутко хотел уйти в отставку с поста РФС но министр спорта не отпустил
хотя это по большей части не поможет
С мальства воспитывать надо.
Пока наставлениями и тренировками в школе футбола ФК КРАСНОДАР.
продолжайте в том же духе;)
Спасибо. Будем надеяться, что незря.
У Слуцкого хватило мужества и самоуважения,а у мутко нет.Слуцкий переживает за результат ,поэтому и ушел сам,а мутко нет .
А Мутко, по-моему все равно абсолютно на все.
А мутко спортом профессионально занимался?
Вот даже и не знаю. У нас многие занимают не свои места.
Вот и бордак везде у нас ,многие работают по блату
да и они по сути не виноваты... а вот мутко и прочие мутаки... разбазаривающие и ворующие бабло заслужили лесоповал...
Как это не виноваты???? А по полю кто бегает? А позорище с повязкой капитана Мутко устроил????
как сталин говорил - кто не привезет золото с олимпиады - поедет его добывать в магадан... ну что то в таком духе...
по валке леса наш народ чемпионы.. а футбол, это сплошная комерция и политика.. у ирландцев пусть пример берут..
Да пример много с кого можно взять
просто те днём работают как простые труженики а вечером и по выходным тренировки.. а наши по полю пешком ходят и бабки делют, видимость создают..
Вот да.... Кстати.... Я просто забыла чья это сборная..... Спасибо
Слуцкого и Аршавина оставить!Остальных без выходного пособия...разрыв контракта...юристы должны найти повод
Нет.Мне он нравиться просто))))))
Нет.Мне он нравиться просто))))))
Личная симпатия не говорит о качестве игры.
Именно...Но в футболе я профан.А Слуцкий мне тоже нравиться,он на медвежонка похож))))Знаю точно,ситуация в нашем футболе аховая.Надо менять систему.
И не только систему. В первую очередь саму команду
Это не решит проблем российского футбола. Двое чуть ли не 40-летние сделали, что могли. А молодежь надо учить.
Вот растет молодежь. Вы слышали об академии ФК КРАСНОДАР? Хотят полностью избавиться от легионеров и воспитывать только своих игроков и тренеров. Считаю это верным путем.
Конечно. Еще необходимо восстановить разнообразие стилей.
Слуцкий - единственный порядочный человек, другие не уйдут никогда, пока Путин не начнет играть в футбол
Согласна. И видно было, как он очень переживал
Если в стране обсуждают о поражений футболистов чаще чем о террористах ) то стало быть жизнь удалась ))
да они и лес то толком валить не смогут, лучше тогда сразу к стенке, один раз потратиться на пули и все)
Не люблю футбол и не мне судить, а такую команду вообще допускать на чемпионаты нельзя
