Аля

А почему должен уйти Слуцкий, а не Мутко и все кривоногие из нашей сборной? Вон Месси не забил и объявил об уходе из сборной, а наши поехали в отпуск отдыхать. А может быть лучше на валку леса их!?

Ответы
Владимир Горелкин

сто раз говорилось о том что не виноватых нужно искать,а причина и способы их устранения.закона нет такого об уголовной ответственности за проигрыш.нужно прост поменять мотивацию,так как патриотизм не работает,а финансово замотивировать зарплатного миллионера трудно,надо полностью менять систему подготовки и отбора.например начать с гос поддержки детских и юношеских спорт школ,бесплатный(вплоть до оластного уровня) полностью финансируемый и контролируемый спорт гарантия здорового населения и побед во всех видах спорта.

Аля

Мои сыновья в школе футбола занимаются бесплатно.

Владимир Горелкин

и это уже обнадёживает 😊

Аля

Будем надеяться, что не подведут.

Марина Григоревская

Лена, солидарна с Вами полностью! Я тоже выставляла вопрос про футбол- предложила вообще его ликвидировать в нашей стране. Толку от него никакого!!? Но, со мной не были согласны! За что им платят такие деньги, если они играть не умеют! Никогда ничего не выигрывают! Менять надо и все наше рук-во!

Аля

Совсем убирать его не надо. Но что-то делать для улучшения надо.

Марина Григоревская

Надо менять полностью структуру, оплату футболистов, отношение к молодежному футболу. начинать надо с поднятия "дворового" футбола.. и далее по цепочке

Аля

Согласна.

Марина Григоревская

Только никто это делать не собирается. Потому что -это труд... это вложения... А все привыкли только " сливочки снимать"

Аля

Так не больше ли теряют вкладываю в бездарность?

Андрей Братухин

На стройку ...стадиона..к нам В Волгоград...разнорабочими.,подсобниками..за 800рублей/день..и физ.труд весь день без халявы..думаю месяц..на исправление вполне хватит...и всё! Сразу научаться хорошо играть в футбол...а не надо тренеров менять...не помогает..

Аля

Нет. Кубаноид я.

Андрей Братухин

Это как..или где..

Аля

Кубань.

Андрей Братухин

Я был..жил..хорошо у вас! А где именно живёшь?

Аля

Армавир

Игорь Фока

ФУТБОЛИСТОВ НЕОБХОДИМО ОТБИРАТЬ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ И ЗАПРЕТИТЬ ИГРАТЬ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ СТРАНЫ ЗАКУПЛЕННЫМ ЗА РУБЕЖОМ ИМПОРТНЫМ ФУТБОЛЕРАМ. СОГЛАСЕН, ПРОСРАЛИ ЧЕМПИОНАТ - НА ВАЛКУ ЛЕСА И ОТРАБОТАЙТЕ ВСЕ СРЕДСТВА НА ВАС ЗАТРАЧЕННЫЕ.

Аля

Поддерживаю

Александр Калистратов

Это что то из серии Когда И.В. СТАЛИН спросил у министра. "А сколько человек живет в нашей стране? Почти 200 000 000 человек Иосив Висарионолвич. И вы что не можите найти 11 которые умеют играть в футбол? )))

Аля

Да да... Именно так...

Александр Калистратов

Вся страна умеет играть в футбол И только 11 человек ни чего в футболе не понимают)))

Аля

И получают за это огромные деньги

Александр Калистратов

да не плохо когда человек получает не плохие деньги Я считаю что платить надо за результат. Есть результат получи. Нет результата сиди на голодном пайке. Если за один только выход на поляну по 1 000 000 р поучают. я бы тоже за такие деньги по присутствовал на поле Ещё вопрос кто бы лучше себя показал?

Аля

Согласна с вами

Татьяна Борисовна

Надо кинуть клич, что берут в команду всех желающих, но платить будут только по факту забитого мяча. Команда будет меняться ежегодно. Все!! Все чемпионаты наши будут!!))

Аля

Браво.

Аля

🌹🌹🌹🌹🌹

Семён Семёныч

Слуцкого никто не выгонял. Он сам ушёл, при чём объявил это ещё до евро. А за что их на валку леса? У нас миллиардами чиновники воруют и никто лес валить не поехал.

Аля

Так команда должна была последовать примеру тренера и уступить место нормальным и пока.

Аля

Игрокам

Иршат Утепов

При таких гонорарах они просто числятся,Лучше собрать команду из должников из ипотеки ,с условием , что все спишут- я уверен ,выиграют чем-т мира

Аля

Они до конкурса передерутся)))))

Иршат Утепов

Зато победят

Аля

Тогда нужно продвигать вашу идею.

Иршат Утепов

Я уверен ,а то зря кормят 11 дол.........в

Аля

Так не просто кормят.

Вероника Штина

Может быть и лучше, не увлекаюсь особо футболом, мне вообще кажется что часто наши поддаются, может благодаря этому и имеют большие деньги

Аля

Продажные.....

Тень Призрачная

не поможет, как то прочила один интересный комментарий на сей счет, Мутко хотел уйти в отставку с поста РФС но министр спорта не отпустил

Тень Призрачная

здорово

Аля

Спасибо. Стараемся.

Тень Призрачная

продолжайте в том же духе;)

Аля

Спасибо. Будем надеяться, что незря.

Тень Призрачная

пожалуйста;)

Пономарев Саша

У Слуцкого хватило мужества и самоуважения,а у мутко нет.Слуцкий переживает за результат ,поэтому и ушел сам,а мутко нет .

Аля

А Мутко, по-моему все равно абсолютно на все.

Пономарев Саша

Плеавать)

Аля

Да да

Пономарев Саша

А мутко спортом профессионально занимался?

Аля

Вот даже и не знаю. У нас многие занимают не свои места.

Пономарев Саша

Вот и бордак везде у нас ,многие работают по блату

Аля

Согласна

Вениамин Поликарпович

да и они по сути не виноваты... а вот мутко и прочие мутаки... разбазаривающие и ворующие бабло заслужили лесоповал...

Аля

Как это не виноваты???? А по полю кто бегает? А позорище с повязкой капитана Мутко устроил????

николай К

как сталин говорил - кто не привезет золото с олимпиады - поедет его добывать в магадан... ну что то в таком духе...

Аля

Точно!!!

Виктор Яцкунас

по валке леса наш народ чемпионы.. а футбол, это сплошная комерция и политика.. у ирландцев пусть пример берут..

Аля

Да пример много с кого можно взять

Виктор Яцкунас

просто те днём работают как простые труженики а вечером и по выходным тренировки.. а наши по полю пешком ходят и бабки делют, видимость создают..

Аля

Вот да.... Кстати.... Я просто забыла чья это сборная..... Спасибо

Валерия Огнева

Слуцкого и Аршавина оставить!Остальных без выходного пособия...разрыв контракта...юристы должны найти повод

Аля

Аршавина не было на поле.

Валерия Огнева

Нет.Мне он нравиться просто))))))

Валерия Огнева

Нет.Мне он нравиться просто))))))

Аля

Личная симпатия не говорит о качестве игры.

Валерия Огнева

Именно...Но в футболе я профан.А Слуцкий мне тоже нравиться,он на медвежонка похож))))Знаю точно,ситуация в нашем футболе аховая.Надо менять систему.

Аля

И не только систему. В первую очередь саму команду

Зафар Туракулов

Это не решит проблем российского футбола. Двое чуть ли не 40-летние сделали, что могли. А молодежь надо учить.

Аля

Вот растет молодежь. Вы слышали об академии ФК КРАСНОДАР? Хотят полностью избавиться от легионеров и воспитывать только своих игроков и тренеров. Считаю это верным путем.

Зафар Туракулов

Конечно. Еще необходимо восстановить разнообразие стилей.

Аля

Согласна

Ирина Брянцева

Слуцкий - единственный порядочный человек, другие не уйдут никогда, пока Путин не начнет играть в футбол

Аля

Согласна. И видно было, как он очень переживал

Человек Дождя

Если в стране обсуждают о поражений футболистов чаще чем о террористах ) то стало быть жизнь удалась ))

Аля

Слава Богу.

Дмитрий Дмитриенко

да они и лес то толком валить не смогут, лучше тогда сразу к стенке, один раз потратиться на пули и все)

Анатолий Балаба

Не люблю футбол и не мне судить, а такую команду вообще допускать на чемпионаты нельзя

Аля

Нельзя

Анатолий Балаба

Не мне судить