Галина Белявская

Вот лечу- лечу к счастью, а погода не летная....приходится в аэропортах задерживаться...🙃 И что делать?🤔

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

Мечтать... 😁 😇 Или лететь туда, где "летная погода" - в Ташкент

Фархад Исмаилов

А зимой - другое дело. Всё - наоборот. В России мороз СУХОЙ и легче переносится. А у нас, наоборот, холодина - СЫРАЯ. Ночью температура от 0 до минус 5 - 10 градусов. Все подмерзает. А днем выглядывает наше "горячее солнышко" и ... всё начинает таять. Влажность повышается.... Поэтому и зимние холода мы переносим труднее, чем - если бы приехали в Россию, где мороз сухой.
Такие вот дела.

Галина Белявская

понятно

Фархад Исмаилов

Так что, приезжайте - от жары не "заболеете".
И потом - в городе много зелени, парков, фонтанов...

Светлана Агламазова

сплести циновку из подручных материалов..сидеть,медитировать

Руслан Аргын

успокаивайте Счастье по ватсапу - что мол потерпи скоро буду))

Gerrderoff Gerrder

Терпеть и дожидаться. Дорога в счастье не бывает автострадой.

Владимир Устинов

К счастью летать не нужно - оно внутри нас . либо его там нет.

Александр Алексеев

смотреть на табло и ждать, что вот-вот появится твой рейс

Артур Штабель

Если есть альтернатива то Я на этих корытах не летал-бы.

Галина Белявская

У меня нет альтернативы...Ну, ели только собственные крылья

Галина Белявская

а к счастью только на собственных

Просто Человек

Даже Чернышевский не смог ответить на этот вопрос.

Галина Белявская

Что нам Чернышевский? 😄 В " Обсуждайке" умы покруче

Галина Белявская

разное...ждать, в основном.....- погоды...😁 с моря... летной

Просто Человек

Тогда Вам сюда. И море и погода. 👍😉

Галина Белявская

а сюда это куда?

Галина Белявская

и в этом счастье?

Просто Человек

Не понял??? Вот интересно, что все бывшие из СССР, так НЕНАВИДЯТ ИЗРАИЛЬ???

Галина Белявская

а отношение к Израилю имеет какое- то отношение к моему вопросу?Не вижу логики в Ваших мыслях... счастье не в том.где и с кем даже жить.а что при этом чувствовать

В М

Не пользуйтесь БеАвиа. РайнАйр быстрее доставит.

Галина Белявская

мне бы лучше на своих крыльях😍только вот расправить некому😒

В М

Вы уже давно вылезли из куколки и превратились в бабочку. Зачем их сложили сами.

Галина Белявская

дождь житейских проблем заставил

Valentina Pakshina

Насыпать соли счастью на хвост, чтобы не улетело!

Владимир Федоров

По рельсам, по шпалам,пешком,на карачках вперед.

Русик Пусик

Главное, чтобы запасные аэродромы принимали)))

Галина Белявская

😃...это точно

Олег Мирошников

переходить на всепогодный навигатор!!!!))))))))))))

Александр Спирин

Зато будет чего вспомнить потом на заваленке

Галина Белявская

ага... только я и там крутиться буду

Фи
Фи-Де

К БАТЬКЕ НА ПОКЛОН !ОН ВЫДАСТ КУСОЧЕК ПИРОГА !

Галина Белявская

счастье он не выдает

Re
Remete

Двигаться к цели. Пусть медленно, но упорно. ))

Константинов Александр

Ждать.Глядишь и прынц из-за тучки и выглянит.

Константинов Александр

Вот видишь уже что то клюнуло.....😘

Галина Белявская

еще пока не клюет, только удочку забросила😀

Константинов Александр

А ты наживочку то в виде котлеточек......

Галина Белявская

ага...так и написать?Кто на домашние котлеты?

Константинов Александр

Ага....да прифаерись маленько,ну там губки бантиком!

Sandra

Ну что поделаешь,😉 👍 . нелетная погода.

Александр Волков

на поезд и ко мне мы же договорились жду жду.

Александр Волков

взвращается пустота во внутрь. а это самое плохое. и помощи нет и не будет. вот и любовь. а подурачишься как некоторые делают. а все равно один. все может и не знаю но то что мне нужно.. предвижу. или предчувствую как то так.

Галина Белявская

а плохие мысли нужно от себя гнать- мысль материальна...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО .Надо толькооб этом сильно подуматьи очень сильно захотеть

Александр Волков

да все я знаю радость моя .это если бы месяц год. ну вот 5 лет.привыкаешь. что нет все успокойся. а посмотришь и думаешь а кто то еще и подкинет пару слов не хороших. вот тоска и груздь берет женщин не так заметно ..

Галина Белявская

берет и женщин...но не всех и не всегда..Нам легче, потому что у нас подушка есть,в которую можно поплакать

Александр Волков

😁 да уж и это не выход. все осадок

Братец Лесной

следи за багажом и зонтик-зонтик не потеряй!