Пр
Приду-Рок

с самого детства чувствовал что я отличаюсь от всех,но не знал чем...теперь понимаю что я искренний, добрый ,честный и справедливый...и моя миссия вдохновлять людей на совершенствование себя, но только никому это не нужно-оказывается...потому что такие люди обречены!?😢

Ответы
Ми
Михаил

Нет, потому чтотоги просто люди)), время сумасшедших мечтателей пока закончилось, это бы в СССР, но жизнь идет по спирали), сейчас где то 1910 по 1915 год, ну это конечно же мое мнение), село все увидим)

Б-
Барышня - Крестьянка

Мне кажется, на таких людях Земля держится. Не сдавайтесь! 👍😊

Юж
Южанка

Да ладно... Не пропадем мы...😉

Пр
Приду-Рок

уже пропали...👆🧐

Юж
Южанка

Кто сказал?

Пр
Приду-Рок

а вы не заметили-что творится в мире ,да и вокруг недалеко...

Юж
Южанка

Да все как и во все времена... Начиная от сотворения мира. То потоп, то мор...

Пр
Приду-Рок

нет тогда хоть какое-то человеческое было, а теперь маски надели "типа в поте лица работают"...

Виктор Ш

Иисус каким был?

Пр
Приду-Рок

кажущимся -выдуманным! но его невозможно было показать вот и решили что он умер, а потом типа воскрес и так морочат головы 🙄

Виктор Ш

Вы правы только отчасти. Есть те, кто морочит голову, как и в любом деле, но есть те, кто живёт по его заветам и это делает их жизнь лучше!

Пр
Приду-Рок

не спорю