Юл
Юлия

Отчего так происходит, что каждый бестактный человек с дефектами воспитания на полном серьезе норовит считать себя прямолинейным и честным человеком? 🎄

Ответы
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это может быть связано с тем, что люди с дефектами воспитания не всегда понимают или не осознают своего поведения и его последствий для других. Они могут считать свое поведение нормальным и ожидать, что другие люди должны понимать и прощать их. Также они могут не иметь способа оценить свое поведение и его влияние на других людей и не осознавать свою ответственность за него.

Юл
Юлия

Понятно, в общем это несозревшие личности, дети , так сказать,,

Валерий Меренков

Просто слово бестактный - синоним слова прямолинейный, а про честного есть поговорка: Честность не порок, а признак плохого воспитания. Выбор эпитета зависит от нашего отношения к человеку.

Стас Васильев

Воспитание понятие относительное. Кого-то воспитали качественно попки лизать, а кого под попки пендаля давать. Таки смотришь и те и другие воспитанные, а вот и загвоздка... Для подумать.

Юл
Юлия

Шариков!!!

Sekach Dev

Дефектами воспитания не страдаю... родители были приличные и партийные... Но недостатки среди людей встречаются на каждом шагу... Не огорчайтесь... даже на Солнце пятна есть...)

Юл
Юлия

🎄

Sekach Dev

🌹🌲

Гудвин

Защита психики.Точно также,как и в этом случае:"Всякий глупец мнит себя мудрецом и только мудрому человеку доступно понимание того,какой он в сущности глупец."

Юл
Юлия

👍

Михаил Митяев

ответ в самом вопросе🙂...
недостатки воспитания,
не знает, что такое тактичность...
не знает как, когда, где и с кем применять эту прямолинейность и честность...

I🌏
Indifferent 🌏

Интересно узнать ваше мнение . И ещё один вопрос , а кто является мерилом воспитания , честности и прямолинейности ? Ведь всё это субъективные понятия .

I🌏
Indifferent 🌏

А ссылку можно , в которой говориться что украинцев в Россию уехало больше , чем в Европу с 24 февраля ? Вы же понимаете , что украинцы россиян ненавидят . К вам исключительно Донбасс едет и всё.

Юл
Юлия

Я смотрю, вы сильно утомились в ненависти украинцев к россиянам! Отдыхайте!!!

I🌏
Indifferent 🌏

Я не устал . Я вы считаете , что вас они любят ? Из-за того , что вы их страну уничтожаете ? Так поговорите с ними , они и здесь есть . Много интересного расскажут .

Юл
Юлия

да не придумывайте, где это написано , кто сказал, что мы уничтожаем их страну,, А это ЦПИСОшники,, У них работа такая за пряники,,

I🌏
Indifferent 🌏

А что вы делаете? Расскажите ?

Ал
Александр

Каждый считает до стольки, до скольки знает счёт! Можно подойти к такому и бестактно спросить-Ты чё творишь, дефективный? Счёта не знаешь?🤪

Nikira (Ирина)

Он не норовит.он считает так. Но ,мало этого,все остальные,кто достигли каких то высот,в его понимании,воры и прохиндеи,которым повезло!!!!

Юл
Юлия

👍🎄

Nikira (Ирина)

Бестактность в молодости еще можно списать на плохое воспитание.Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.Это навсегда. (Фазиль Искандер)

Юл
Юлия

Очень верно сказано!!!!👍

Од
Одарённый

Следствие придурка👍Полностью согласен

Nikira (Ирина)

Ооооо.... выжившие появляются!🎄😂

Од
Одарённый

🌹🌹🌹с Рождеством Христовым вас всех поздравляю счастья здоровья любви удачи!!!

Анатолий Леметти

Вы извините меня , не хочу показаться бестактным , но объясните мне , что такое -"серьёз" ? Полный или пустой , я попробую сам сообразить.

Юл
Юлия

Я конечно тоже извиняюсь , но если человек дожив до 76 лет не понимает такое выражение , как "на полном серьёзе" думаю объяснять уже поздно,,

Анатолий Леметти

А Вы попробуйте , не стесняйтесь. Я догадливый.

Юл
Юлия

Ну тогда и о серьёзе догадайтесь!

Евгений

ТЯЖЕЛО СКАЗАТЬ Но лучше безтактно в глаза чем тактно за глаза у это человека есть надежда Приставку бес из лексикона выбросил

Од
Одарённый

Вы хоть одного встретили чтобы он сказал Я дурак? Даже в жёлтом доме все умные кто то Ленин кто то Сталин Брежнев Наполеон

☀️ Леди Солнце ☀️

Если про ответы на сайте, то чувствует свою безнаказанность, в реальной жизни ему вряд ли это дозволительно

Юл
Юлия

👍🎄

Юл
Юлия

👍 Вкусняшка,, ! Спасибо!

Сергей Евдокимов

А-а-а... КТО ИМЕННО определяет, что некий человек "бестактный..." и, к тому же, - "...с дефектами воспитания..."?😎

Юл
Юлия

Дефект воспитания- действие сопровождающие подчинением с непринятием личности, Бестактность- поступок сопровождающийся неумением выбрать момент для обращения и несущий неприятность собеседнику..

Сергей Евдокимов

"...действие сопровождающие подчинением с непринятием личности..." - чушь какая-то... А насчёт второго, "неприятности собеседнику", то вообще непонятно, что такое НЕПРИЯТНОСТЬ СОБЕСЕДНИКУ?... Это же ЕГО проблемы, "собеседника", если это отчего-то доставляет ему некую "неприятность"...😆

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Вы смысл не улавливаете , разбивая фразу на слова,,

Сергей Евдокимов

Был ВАШ "вопрос". Я - попытался выяснить "исходные ПОНЯТИЯ"... Ваше утверждение: "...КАЖДЫЙ... человек... норовит считать себя прямолинейным и честным человеком..." - также лишено основания. Возможно лишь некоторые из них?...😎

Юл
Юлия

Ок

Света Митьковская

А умные и начитаные так и норовят кого небудь обмануть или с другой стороны заехать лижбы выгода была

Владимир Писарев

Все же бестактность это скорее плохая генетика,знаю много воспитанных людей с уличным воспитанием

Владимир

Чем ниже человек душой , тем выше задирает нос ! Он носом тянется туда , куда душою не дорос ! 😄

Сысо Александр

да потому что женщина будет кокетничать с кем угодно лишь бы на неё смотрели с восхищением

Аннечка Я

многие люди не знают свои недостатки. окружение должныы сказать им что они ссами не годяи

Аннечка Я

угадай сама. ты вопросы задаешь умно и наверняка догадываешь о чем идет речь хотя бы сейчась

Юл
Юлия

Смысл гадать, если мы ведем диалог и вы можете прямо обозначить,,

Аннечка Я

возможно ты новичок в жизни и мои мысли могут запутать тебя. а я не хочу вытягивать тебя свой темное прошлое мое. радуйся жизнью. у тебя много возможностой. Россия великая страна. Когда-то ты станешь великой. так как ты разговаривал великим человеком. а я на самом деле великий.

Юл
Юлия

Ок ✊

Аннечка Я

я ухожу. когда я еще зайду в этот сайт не знаю. очень рад что мы разговорились. желаю успеха. о жизни не говори что он плохой даже если он плохой. многое нам в жизни только кажется. никто не знает истину

Ту
Турист

Да кто ж его знает Юлия.. Видимо некому было в свое время ему мозги вправлять!🤷‍♂️