Кира N

Сделали бы прививку за 40. 000 рублей ? ))))

Ответы
Алиса Лиса

Маловато будет. Если это эксперемент, а это именно он. То со мной должна компания, производитель заключить договор, в котором будет указана сумма гонорара и остальные выплаты после окончания испытаний, а также я как лицо испытуемое, а так как у вакцины Спутник V 100 с лишним побочных эффектов, то мне должны предоставить страхование жизни на год, как минимум и медицинскую страховку, включающую мелкие операционные вмешательства и стоматологию. В общей сумме, я как испытуемый должна получить 1 миллион 800 тысяч рублей как минимум

Кира N

1.8 млн , неплохо )))

Алиса Лиса

Как минимум

Кира N

Мило , да )

Сергей Богданов

Не-а я столько плачу за ипотеку. Болеть меньше 3-4-х месяцев при нынешнем карнавале не получится. Плюс комуналка, плюс еда. Итого 250-350т.р минимум. и выплаты вперёд никаких сертификатов и прочей ерунды.

Кира N

Это вам заплатят ))

Сергей Богданов

Кто? где?

Кира N

https://openmedia.io/news/n1/goskanal-rt-vyplatit-svoim-privitym-ot-koronavirusa-sotrudnikam-po-57-000-rublej/

Сергей Богданов

Понятно это ж RT. Там понятно уже давно было что надо искать врачей что б физ раствор вкололи под камеру и всё.

Кира N

Может быть

N’
N’djaména

Бесплатная халява только в мышеловке бывАТ)))) лучше я эти филки, алтухи, лавэхи, ассигнации 40 косарей сам заработаю своим собственным трудом.

",
",,",,",,",,"

смотря от чего. уже сделала за эти деньги, но три вакцины. лучше забыть о проблемах, чем ходить каждый год на операции

Кира N

Телеграм её почитайте )))

",
",,",,",,",,"

потом найду. знаю, что везде её блокируют

Кира N

Доступна она )))

",
",,",,",,",,"

посмотрю. я подписана на соловьёва. значит, есть и у него

Кира N

Есть наверное )))

Алекс Венцель

Нет: У меня просто нет таких денег и теперь уже никогда не будет... Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету!

Кира N

Соскабливали , просто )))

Алекс Венцель

Вы видимо человек далёкий от медицины...

Кира N

Далёкий , да . Историк ))

Алекс Венцель

Катаракта это образование налёта на хрусталике: Просто заменяют хрусталик...

Кира N

По моему , не на хрусталике , а на склере . Впрочем не знаю )))

Малина Вареньевна

Я сделала бесплатно. А теперь наш комбинат решил платить по тысяче за вакцинацию. И тем, кто ранее привился - тоже)))

Кира N

Я бесплатно , тоже ))) Жаль ))))

Ел
Елена

Мне нельзя делать прививку, у меня рак третьей стадии, иначе я бы давно сделала прививку бесплатно.

Ел
Елена

Мне нельзя делать прививку у меня рак третьей стадии,иначе бы я давно сделала прививку бесплатно.

Кира N

Печально . Извините

Ел
Елена

Ничего.

Кира N

Всё равно , извините

Та
Таня

Зачем, когда делают бесплатно? Или эта со 100% гарантией выживаемости?

Кира N

Это вам приплатят ))))

Кира N

Это понятно ))

Та
Таня

У нас разыгрывают путёвку на 3 дня в санаторий.. или дают витаминный комплекс.. Пошли бы они..

Кира N

https://openmedia.io/news/n1/goskanal-rt-vyplatit-svoim-privitym-ot-koronavirusa-sotrudnikam-po-57-000-rublej/

Сергей Терпугов

Все ещё впереди. Вспомните нариков. Первая доза, потом, потом........

Кира N

Конечно так

Сергей Терпугов

Лиж бы для кого то не было поздно.

Кира N

Всё увидим )

Кира N

🙂

Ве
Вероника

Откуда такие вопросы.?Когда все эти удовольствия бесплатны

Кира N

https://openmedia.io/news/n1/goskanal-rt-vyplatit-svoim-privitym-ot-koronavirusa-sotrudnikam-po-57-000-rublej/

Ве
Вероника

К чему такая глупость ?

Кира N

Стимул , не глупость )))

Ве
Вероника

Несусветная глупость, когда все прививки бесплаты..Сама не подумала . что скинула.

Кира N

Извините ))

Ве
Вероника

Ладно, проехали..

Кира N

🙂

Vladimir Leonov

ну конечно, и привику сделай и еще 40 штук платить, нет уж...

Кира N

Симонян написала )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы делаем бесплатно и ещё ждём своей очереди на прививку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Завтра у врача , буду надеяться , что все пройдёт хорошо

Vi
Viktor

Завтра первая или вторая?

Кира N

У меня мышцы болели , немного. В первый день )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня должна быть одна , я же болела в январе

Кира N

Правильно , что решили делать

Sekach Dev

А, такая прививка лучше или одинаково с бесплатной ¿ ... )

Кира N

Одинакова )))

Sekach Dev

Ну, тогда нет... )

Кира N

🙂

=)

на тот свет за 40 или потакать планам жидов чипированья

Толя Попов

не а............тока за.....................................39.817 рэ☝️😩

Кира N

Симонян , своим сотрудникам так платит ))

Толя Попов

😧😮..............готовлю жо........для прививки☝️😲..........👇

Кира N

Плечо готовьте )))

Кира N

🙂

Петр Васильев

кто делает прививку и кому достанутся деньги?

Кира N

Симонян , так своим сотрудникам платит ))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Былаб у меня вакцина я б тебе и за 20000сделал

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пенчалька пенчальная

Кира N

Печалька )))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не всем везёть

Кира N

🙂

Семен Отмахов

на 40К и полечиться можно при необходимости

Кира N

Наверное так ))

Семен Отмахов

удобно пристроившийся .......дон

Кира N

Устроилась неплохо )

Семен Отмахов

умеет врать по заказу...учитесь)

Кира N

Я это не умею ))

Жизни Дым

Скоро вы будете платить ...лишь бы сделали

Кира N

Я сделала ))