Кира N

Сделали бы прививку за 40. 000 рублей ? ))))

Ответы · страница 3
Тагир Миркин

Я бы и за 5 сделал)))

Тагир Миркин

Не об этом речь))) я и бесплатно бы поставил, но очередь большая, а тут стимул 🤗

Тагир Миркин

Да и правильно. Я переболел, поэтому не парюсь. А сделать хочу для галочка

Тагир Миркин

Всё равно будет как в Европе, или платно тест на антитела))) кореш сделал, но ему от канторы вернули.

Т*
Татьяна *

Бесплатно сделала

Т*
Татьяна *

Но в качестве искушения неплохая мысль. Истинно неверующих проверить)))

Кира N

https://openmedia.io/news/n1/goskanal-rt-vyplatit-svoim-privitym-ot-koronavirusa-sotrudnikam-po-57-000-rublej/

Юра Юр

пфф... хоть сейчас))

Кира N

Св
Светлана_Светлана

Придётся, сделаю

Оленка

Да. А где платят?

Кира N

В RT , Симонян написала )))

Оленка

О как

Оленка

Хорошо

Марго Беккер

нет и за мильён

Марго Беккер

пожиить хоцца-скоолько отмеряно, а не по принуждению..

Марго Беккер

Благодарю за добрые слова! Удачи и вам!

Михаил Гехт

кому и от чего?

Михаил Гехт

так прочитайте про её зарплату. Она просто не представляет, что такое такие деньги. Примерно, как для вас $ 1 000 000. Просто цифры. Вам ведь тоже мороженное будет за 50 или за 80 руб. не так важно

Михаил Гехт

Так поэтому она и называет такие цифры, типа один её день в командировке на личные расходы 40 тыр. Столько же на вакцину разве много?

Михаил Гехт

типа, за такие деньги ей приходится попо теть, и поработать тоже?

Кира N

Ей не надо потеть , ляпнула и всё ))

Михаил Гехт

это ты зря, работать в политике дурой (что Собчак, что Жириновский ...) - это тонкий талант

Ча
Чака

почему бы нет?

Ча
Чака

нормально

Кира N

Ча
Чака

и зачем мне эти статья?

Ча
Чака

я свои заплачу)

Ча
Чака

а то)

***Прекрасная Звездочка***

Даже не знаю..

***Прекрасная Звездочка***

Вообще то все равно умирать...

Кира N

Фрукты , вкусно и полезно )))

***Прекрасная Звездочка***

Да.. Давай ещё по арбузику🍉🍉

***Прекрасная Звездочка***

В августе сентябре можно уже есть

Кира N

Всегда есть ))) Просто , привычка , есть арбуз в августе )))

***Прекрасная Звездочка***

У нас завозят много с августа

Кира N

Везде так , наверное ))) В средней полосе )

Сергей

А 40000 кому?

Сергей

Не вопрос. А что так можно?

Кира N

С К.

не решилась бы. может быть подвох

Бабайкин Юрий

Кому?😲😉

Кира N

Тому , кто сделал ))) Симонян написала )))

Олег Кочетков

От чего?

Elena Lion

Зачем?

Кира N

Elena Lion

Я лучше постараюсь не попасть в привитые

Veleslav Yarumar Vran

Нет.

Кира N

Волк Фенерир и кабан , забыла его имя )))) Видимо заимствовали у другого народа. Не так всё просто ))

Veleslav Yarumar Vran

"В мифологии западных славян кабан считается хтоническим зверем. В конце времён он должен вылезти из озера и всё". А вы, наверное, глаголете о "Каледонском вепре" эллинов, но причем тут хтонические пророчества из эддического наследия и Фенрир... тоже довольно мутно все, но никто не идеален 😉

Кира N

Запутались вы в этой мифологии )))) Вот это правда )))

Veleslav Yarumar Vran

Я не запутался, просто не перескажешь тут всех мифологий всех народов, да и не нужно это.

Veleslav Yarumar Vran

юго-восточные Арии 😉 а вы хотите прочесть долбославско-кришнаитское: "которые славу богам поют, и потому суть - славяне"? 😉

Александр Чайка

нет.

Александр Чайка

тут ни кто никому не платит

Еп
Епифания

Чем?

Кира N

Симонян написала про это ))

Bc
Bcyjdfz

Нет

Кира N

Дольше , чем к обычным родам. И наверное , не все это умеют

Кира N

Только в России , так много ДЦП

Bc
Bcyjdfz

Я не знакома со статистикой.

Bc
Bcyjdfz

Не знаю насколько это хорошо. Просто мне это пока не надо было.

Кира N

Это и правильно. Лучше не знать

Он-Это Я

нет

Он-Это Я

мне не нужны деньги.я не продаюсь

Ек
Екатерина

нет

mk
maik kunin

А унас- без оплаты привилось 80% населения. А теперь с Индийским вирусом и оставшиеся прививаются.Только надо знать какой вакциной!Нас прививали Пфайзером. А рабочих с других стран Модерной! Спутником у нас не прививали-считая это просто Фуфломицин.По заключению Изральских вирусологов...Есть фильм в Ю.Тубе.......Фуфломицин для Россиян.

Канат Темирхан

Нет

Кира N

Новая конечно , но неплохая