Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.... один из друзей Дарвина возмутился на учёного за статью о происхождении человека и отправил ему гневное письмо, которое подписал: "Твой бывший друг, теперь же......................................?"😀

Ответы
Yevgeniys

Из теории Ч. Дарвина: «Мы не должны, однако, впасть в другую ошибку, предполагая, что древний родоначальник всего обезьяньего рода, не исключая и человека, был тождественен или даже близко сходен с какой-либо из ныне существующих обезьян.»
Поэтому лучше с ней ознакомиться лично, чем доверять чьей-либо интерпретации

Екатерина

так не Дарвин это утверждал...так ученый мпр завершил его теорию..

Иг
Игорь

Теорию Дарвина переврали. Он писал об эволюции видов, путём естественного отбора. Это уже после кто-то сделал вывод про обезьян.

Екатерина

у людей и человекообразных обезьян есть общий прародитель...он так говорил..

Иг
Игорь

До сих пор не нашли переходного вида.

Екатерина

и тем не менее...со школы мы знаем, что наш предок человекообразная обезьяна.

Иг
Игорь

Это нам навязали. Почему тогда не видно, как обезьяна эволюционировала?

Екатерина

я тоже думаю, что не от обезьяны...

Иг
Игорь

Не было бы споров, но раз не нашли до сих пор переходного вида, то в плане обезьян теория не верна.

Екатерина

это не мы с Вами можем решить))) к сожалению..

Гефест Bear

Жаль, что большинство не знакома с этой теорией. А представляют её по лживому шаблону, созданому библианутыми.

Екатерина

это наука остановилась на этой идее...потому что действительно существует наследственность..изменчивость и естественный отбор....это и ввело в заблуждение авторитеты..

Гефест Bear

С авторитетами все было иначе.

Екатерина

как было

Гефест Bear

Библианутые ими не являются. А образованные люди все сами понимают.

Марат

Англичане отличались тонким юмором, интересно что написал?

Екатерина

не понятно ещё...)))

Марат

У нас ни чего не меняется, также работа в цеху и лаборатории в буднии дни, осмысливание того что сделали в выходные. Сегодня обнаружили интересный эффект. Такого не должно быть, а он экспериментально проявился. Буду думать почему.

Екатерина

вот здорово..Вы интересный образ жизни ведете))

Марат

Заходите в Обсуждайку, в перерывах буду дурачиться для отвлечения.

Екатерина

обсуждайка открыта всегда если я дома...даже если я на кухне или в ванной...)))

Злобный Эльф

Предок обезьяны. Но могу переврать

Екатерина

потомок обезьяны)))

Злобный Эльф

Спасибо!)

Екатерина

и Вам))

Кы
Кызыма)

Один из потомков обезьяны.

Кы
Кызыма)

Нет. Я люблю обезьян.

Екатерина

))) я тоже люблю)))

Zharkenova Natalay

потомок обезьян.

Екатерина

))) да

Виктор Васильевич Емелин

Обезьяна

Екатерина

))) ну, почти)))😄

Antitролль. Игорь

🐒