Некто Из ...

Кто занимает выраженную позицию мира, дружбы, ненасилия, миролюбия, (принцип "ахимсы") 🔸никогда не одобряет войны, решение проблем с позиции силы, агрессивное поведение, захват чужих территорий(угра-карма), навязывание своей идеологии, агрессивную милитаристскую риторику или пропаганду, из чьих бы уст она не звучала, поддерживает по возможности, усилия по установлению идей мира,(Быть за мир означает автоматически быть против любой войны.)?

Ответы
Владмир

Смысл понятен, но знают ли о нем 30 стран, которые об’единились в блок НАТО?

Некто Из ...

ПроСВЕТленных государств не бывает😅🥳🤚

Владмир

Индия тоже не входит в это число?

Некто Из ...

Она ещё на Пути🤚

Владмир

Сколько тысяч лет?

Некто Из ...