Влад Тоневицкий

Лето. Хочется путешествовать на мотороллере с девушкой и палаткой🛵 А вам чего хочется летом?

Ответы
Helen Brown

Поехать снова в Финляндию на очередную стажировку: жить в лесу, купаться, собирать грибы и ягоды и совершенствовать финский язык. Но думаю, что получится берег того же залива под Питером. И это тоже хорошо.

Влад Тоневицкий

Привет) Хорошее желание)

Helen Brown

Привет! Ещё важно, чтобы погода была теплой!)))

Влад Тоневицкий

Сейчас 33 в тени🥵

Helen Brown

У нас 28. Тоже неплохо! Люблю тёплую погоду!😎

Влад Тоневицкий

Тепло люблю. Жару нет. Градусов 25 было бы норм.

Helen Brown

А мне нравится жара, потому что она у нас нечасто. Приятно - лето, не всё же холодно и сыро!)))

Татьяна Федотова

Купаться, загорать, есть землянику, собирать лекарственные травы, ставить в хрустальные вазы цветы, ездить на рыбалку, собирать грибы, свободно дышать в свободной стране.

Ольга

Так в чём проблема?)) Мотороллера нет, или палатки?)) А мне хочется тишины, умиротворения, лежать в шезлонге под пальмой, есть клубнику и запивать мохито! )))

Ольга

Это уже вторично!)) Хотя... Сейчас такие девченки, что пожалуй все-таки первично... И нк мотороллер, а Lamborghini с откидным верхом... И не паоан

Влад Тоневицкий

Да уж(((

Ольга

..палатку, а номер люкс в отеле в первой линии в Шарм-эль-Шейх 😉

Влад Тоневицкий

А губа у них не треснет?😁

Ольга

Не знаю, нк спрашивала! 😁

Ирина Сергеева

проходили это уже... хочется домика с водой и газом... сада красивого... уе деток трое... во когда без них быи... и с палаткой супер было

Влад Тоневицкий

Я ещё не проходил.

Галина Молдованова

На море хочется. На пляже поваляться и у бассейна.В этом году все путешествия под большим вопросом. Увы...😥

Ирина Гавриловна

Моря мне хочется теплого.. Песка мягкого.. Рыбы всякой.. Фруктов.. Лимана грязевого.. Домика уютного.. И покоя

Yl
Ylinka

Пойди на луг, в лес, соединиться с природой, и чтобы никаких гадюк, клещей и прочей твари и в помине не было.

Ирина Сафиканова

Всегда хотела иметь классный мотоцикл, но продолжаю передвигаться на авто. Даже категория не открыта😏

Влад Тоневицкий

Привет) Меня как-то мотоциклы не привлекают)))

Ирина Сафиканова

Меня влечет с детства😊 В 14 лет я впервые стащила у отца мопед, когда он взял меня с собой на рыбалку. Пока он тянул рыбеху из местного озера, я развлекалась как могла... После угона и возврат его в целом состоянии, мне было разрешено кататься на нем, правда не так часто, как хотелось😏

Влад Тоневицкий

Бой-девка)))

Olena Mykolayivna :)

побывать в разных интересных местах, наслаждаться природой, теплотой солнышка, вкусного урожая... вот))

Влад Тоневицкий

С Улыбкой Еленка😊

Шв
Швабра.....

Бойтесь своих желаний) я тут поняла, что хочу кругосветное путешествие))) выдохните, не на мотороллере)

Галина Ширина

Моря,фруктов,холодного сока,мороженого и такого же "сорви-голову"(временами) рядом! 🌈✌️😉🤣✌️🍨🍓

Алла Горбарская

я собираюсь с друзьями и играю в волейбол, иногда в лес выезжаем, но там сейчас комары поедом едят

Влад Тоневицкий

Привет, спортсменочка) Помню про волейбол)))

Влад Тоневицкий

В брючках сейчас не ходишь?)

Алла Горбарская

хожу, на работу в джинсах, на волейбол в спортивных черных

Влад Тоневицкий

В спортивных чёрных🤩😍🚶‍♀️

Влад Тоневицкий

В спортивных чёрных🤩😍🚶‍♀️

Zоя

А мне мотороллера вполне хватит, а палатку и девушку оставь себе, разрешаю, я сегодня добрая!!! 😂

Наталья Аржанова

В Крым хочется летом поехать. Там хорошо, климат мне очень нравится. Везде побывать, в тех краях.

Влад Тоневицкий

Мне тоже очень хочется)

Ирина Пичугина

Мне хочеться на море над головой звездное небо шум прибоя костер музыка шашлык и красное вино

Галина Петровна Кардашова

Попутного ветра и хорошей погоды!!! А мне хочется в гости к внуку...путешествовать по паркам...

Мария Стеценко

Забросить всю работу и затыпиться поближе к морю на необитаемый остров... Например "ЗМЕИНЫЙ"

Наталья Кукина

Не поняла: Вы уже с мотороллером, девушкой куда-то мчитесь ....дайте ей за спину палатку...

Света Чиркова

Лечь на спину в середине реки смотреть на облака , а река будет тебя нести по течению!!

Галинка Живилова

мне бы хотелось путешествовать на машине и с мужчиной.. дело за малым машина есть.