Людмила Рыженкова

Путин взваливает на себя ответственность за ухудшение жизни в Ипоследующие десятилетия. А если уж сегодня со всех сторон его корят за то и другое, то через пару-тройку лет он станет виноват вообще во всем и для абсолютного большинства.
И в итоге, весь его многолетний позитив, будет забыт и нести он будет только негатив.
А в такой ситуации, достаточно 5-10 млрд.долларов от госдепа и мы снова получим 90-е или нынешнюю Украину.
Нельзя ему было идти дальше.

Ответы
Николай Дубинин

...Он закладывает фундамент ...это основа любого здания. Не хотел бы я жить в прекрасном сытом доме, без фундамента. Вот, некоторые выражают не довольство, что дождь мочит, ветер, надо стены, крышу. На хрена нам фундамент, его не видать ...и тому подобное. Если здание, при урагане разрушилось, то на том, что осталось можно строить новое. Не нужно бояться бурь, они сносят то, что не способно противостоять другим бурям...

Владимир Тамбовцев

Да вот ведь...самое умное сейчас было бы с его стороны"Я снимаю свою кандидатуру, призываю вас голосовать за..." И с обоснованием своей точки зрения. И с анализом обстановки- чтобы до всех дошло! Но боюсь, что время уже упущено...б...дь, и "Сайгу" купить не успел!

Людмила Рыженкова

Увы, Владимир, Шойгу купили давно, приняли в какой то ОРДЕН.

Александр Седловский

Путин это шаг вперед, шаг назад. Вперед это внешняя политика, а назад.... извините, какого хера прощать долги банановым республикам, когда свой народ, последнее без соли доедает. Или сердюков с васильевой это тоже ничего?

Людмила Рыженкова

Вот поэтому, надо уйти президенту, пусть отдыхает.А вы тут сами с усами разберётесь

Галина Мазяркина

Россия богатейшая страна, у нас 2% населения от мирового, мы добываем 40% ископаемых от мировых, а как живет основная масса населения,Я ничего не имею против Путина, но что-то они не так РУЛЯТ, что мы так живем.

Людмила Рыженкова

А вот здесь Путин успел приватизировать природные ресурсы, НО НЕ ВСЕ.

Галина Мазяркина

Путин боится олигархов, поэтому мы так и живем, жить-то всем хочется.

Лидия Куркина

а кто пойдет - зюганов - только гавкать из подтишка может, а от ответственности и ноши убежал. Путин проверенный - выскочек жириновских которые сразу войну развяжут. все они жируют и критикуют

Сергей Иванов

А Собчак нужно идти? Люда, вы реально оцениваете деятельность нашего президента? Да он пока лучший из многих предыдущих!

Юрий Астахов

С этим можно согласиться, но и не идти - тоже нельзя: нет в "элите" единства. Путин - единственный сегодня арбитр.

Людмила Рыженкова

Вы правы! Но если народ не поддержит президента ОХРЕНЕННЫМ количеством голосов, то это его последние выборы будут, на следующих будет грудинин, а там и России будет "КАЮК" Это всё просчитали ГЛОБОЛИСТЫ

Юрий Астахов

Эти выборы для него, как хочешь, последние. А будет ли Грудинин или кто-то еще, сегодня не угадать.

Игорь Марков

Главная заслуга ПУТИНА в том что не развалилась ВСЯ РОССИЯ. Видела план америки на разделение РОССИИ

Александр Иткин

так россия стараниями путина уже давно переплюнула украину.. и и сейчас рядом с мозамбиком..

Юрий Логинов

Нет достойного выбора сегодня на смену Путину. Пусть будет, пока здоров.

Людмила Рыженкова

Здравствуйте, Юрий! Почему же сейчас жители России не чувствуют опасности, не понимают что происходит?

Юрий Логинов

Не чувствуют опасности не все жители, а невежественные в знании истории своей страны и безразличные даже к судьбе своих близких. 🙏 🤝

Людмила Рыженкова

👍 🤝 🍺 🍋 🍫 Здоровья вам.

Надежда Ляпунова

нас много и все по разному бредят .а как бы вы сами то всем помогали бы

Надежда Ляпунова

да хорошо кружка пиво .лимон и шоколад.

Марат Ахмедов

люди всегда были и будут недовольны-кто бы не сидел у руля🙂

Юрий Ерилов

Я тоже так думаю... Однако ему виднее, за ним стоит команда!

Елена А.

В данный момент реально противопоставить ему некого.....

Georgy Khalatov

Ljudmila, da ono tebe nado ?!?!! Zhivi v svoje udovoljstvije...za tebja uze progolosovali......

Людмила Рыженкова

Нет, никто не голосует.Вы посмотрите, как всё " Г" всплыло. Это позорные СМИ пишут, что всё, уже решено. 5 колонна работает

Виктор Васильевич Емелин

Я возможно не доживу до 2023 года,но после Путина президентом будет Алексей Дюмин. Это губернатор Тульской области,генерал лейтенант,участник Крымских событий.Его избрали губернатором,что бы он набрался опыта управлять страной,так как он военный человек.

Людмила Рыженкова

Почему такие панические мысли? Доживёте и переживёте некоторых. Я так далеко тоже не заглядываю, уж очень сложная обстановка

Вячеслав Кимлык

А Грише Явлинскому и Собчаке можно?

Людмила Рыженкова

Им можно, к ним у вас же претензий нет, а мне их не жаль.

Владимир Асиновский

А что сейчас в нынешней Украине ?

Людмила Рыженкова

А сейчас то, что сделали, а выбираться из этого желающих мало!

Алексей Малахов

И Псаки беременна.

Е#
Егор ###

Конечно нельзя!