Ольга Шестопалова

У прошлого есть запах, вкус и цвет,
Стремление учить, влиять и значить,
И только одного, к несчастью, нет —
Возможности себя переиначить. Вам бы хотелось изменить прошлое?

Ответы · страница 2
Вадим Иванов

очень бы хотелось изменить прошлое, хотя бы для того, чтобы посмотреть как изменится настоящее

Ольга Шестопалова

А ведь оно изменит не только вашу жизнь,но и жизнь других

Игорь Томенко

прошлое его не изменить и не вернуть но можно изменить будущее не делать ошибки в настоящем

Юр
Юрий

Возможности себя переиначить... - стремись учить, влиять, и значить... (прикольная идея!)

Борис Хакимов

Не важно - кто ты был раньше, важно - кто ты есть сейчас Вот отсюда и надо исходить.

Александр Лебедев

УЧИТЫВАЯ СВОИ ОШИБКИ А ИХ МНОГО БЫЛО ! Я БЫ ВЕРНУЛСЯ В ПРОШЛОЕ .ЧТО БЫ ИСПРАВИТЬ!!!

Сергей Шевченко

Нет, ни какого желания менять прошлое, по тому как оно меня привело в настоящее.

Igor H@rkovsky

Было б не плохо вернуться в детский сад с этим мозгом. Я бы изменил Мир...

Олег Александрович

От прошлого не убежать и если его изменить то и вспомнить нечего будет

Саша Кабаков

Нет,что должно было случиться,то случилось. Значит так и должно быть.

Михаил Балашов ( Clay )

смотря что изменить: в масштабах истории мира -возможно, в своей нет

Хетаг Токов

да. я поступил бы иначе, в определенный момент времени, лет 5 назад

Ольга Шестопалова

У меня тоже есть такое желание!

Александр Грушин

Жена Лота оглянулась и окаменела. Только вперёд, не оглядываясь.

Алексей

Менять прошлое это недовольство судьбой Меняйтесь сейчас!

Владимир Шиятый

нет жизнь как бурная река попробуй плыть против течения

Аркадий Давыдов

Некоторые моменты возможно-бы исправили настоящее.....

Ольга Шестопалова

Мне тоже так кажется. Надо переиграть прошлые ситуации наверно...

Аркадий Давыдов

Прошлого становится всё больше.... будущего - меньше...

Александр Свильст

Не все конечно,но некоторые моменты хотелось бы.А вам?

Михаил Юсипов

ни в коем случаи . я доволен прожитой жизнью🤓 😀

Mihhail Jogi

хотелось бы изменить. Некоторые места из прошлого....

Ольга Шестопалова

Мне тоже. Жаль,что нереально!

Mihhail Jogi

Человек у которого есть воля , может напрочь забыть то, что он хотел измерить ...

Илья Метлин

ИНОГДА ХОЧЕТСЯ, НО ПРИРОДУ НЕ ВСЕГДА МОЖНО ПОБЕДИТЬ

Сергей Перфильев

прошлое не изменишь а вот будушее всё в твоих руках