Гудвин

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников?"

Ответы
Людмила

Мне нравятся все ваши вопросы. Они умные и содержательные. Мне тоже не нравится такое государство, а тем более его правительство. Зачем же вы его выбираете?

Гудвин

За 46 лет своей жизни,я ни разу не сделал этой глупости...))) Выборы....Смешно..)))) Лукашенко...Путина....БРЕЖНЕВА!!!!!! )))))))))))))))))))

Людмила

Все б пришли к такому выводу, может быть и изменилось что то

Гудвин

Всем нужна иллюзия выбора....Мы так устроены...

Людмила

но вам, мне и еще кому то она не нужна.

Гудвин

Все зависит от уровня перерождения души...Мы все ходим в одну школу...Просто к чему обвинять третьеклассников,когда они не разбираются в том,чего знаете вы? Ведь вы в восьмом,например...))))

Татьяна М

Скорее всего от налогов уходите слегка, как и все. А в джунглях не хотите жить: хижина, нет света, инета, работы, мухи и 9 жен...?

Ирина

Бачили очi,що купували,iжьте,доки не повилазите. Привет,Юрочка!

Гудвин

Здравствуй,Иришка!!! ))) Рад,что ты здесь...)

Ирина

Зашла) Как ты?

Гудвин

Сижу в Москве второй день.Приехал с частным визитом...С семьей поработать. Нужно наЛАДить коллективное энергоинформационное поле.Послезавтра собираюсь обратно,в Е-бург.

Ирина

Молодец! Желаю удачи

Гудвин

Благодарствую,Иришка! )

Ирина

☺️

Гудвин

🙂

Сергей Палыч

а есть конкретные предложения? Или примеры таких государств?

Гудвин

Этот вопрос задал лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов.

Сергей Палыч

Уважаемый человек, физик, разработчик светодиодной технологии, член КПРФ, и он это говорил как коммунист

Гудвин

Не могу понять...Это вы сформировали как утверждение? )))

Сергей Палыч

Уже пытались создать рай на земле - не вышло. Нужно дальше двигаться

Гудвин

)))))

ОК
Ольга Колосова

а ты платишь за то что занимаешь место в этом государстве.

Игорь Фока

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСЕН . ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ.

Гудвин

Спасибо Жоресу Алферову...

Вера Соломенникова

это всех возмущает кто честно трудиться

Татьяна Нарейко

хороший вопрос, я его тоже себе задаю

Гудвин

Думаю,что его задает себе каждый здравомыслящий человек....А это сказал один академик....) Причем,во всеуслышание....

Татьяна Нарейко

респект ему... а услышали?

Гудвин

)

Наталья

Согласна с вами полностью!

..

))) А куда ты денешься? 😁

Гудвин

Ну да...)

Master Master

Вот-вот! Где деньги, блин!

Гудвин

)

Ли
Лидия

У Вас есть другой выход?

Peva .

Много ответов получили?

Кулаков Леонид

и я того-же мнения

Ольга Полякова

У Вас есть выбор?

Гудвин

Выбор есть всегда...Например - в петлю или с моста...)))

Ольга Полякова

Я выбираю налоги.

Наталия Никитина

Согласна с вами.

Гудвин

Нина Выборнова

Летите на луну!

Ирина Соколова

👍

Гудвин

)

Григорий

верно

Вера Степанова

Да!

Гудвин

)