Южный Урал

🖼 В Челябинской области с 1 сентября запретят розничную продажу алкоголя в барах, кафе и буфетах, расположенных в многоквартирных домах. Больше никаких ночных разливаек. Такое решение приняли депутаты заксобрания Челябинской области.
Запрет будет действовать в рабочие дни с 22:00 до 10:00; в выходные и нерабочие праздничные дни — с 23:00 до 10:00. Отметим, на рестораны это нововведение не распространяется.Ваше мнение?

Ответы
Любовь Золотарева

Какие забегаловки в жилых домах. Люди хотят хоть дома отдохнуть. Пусть пьют у себя дома.

Игорь Николаевич.

Мы знаем где найти, даже в запрещенные дни.

Лада

Давно пора, достали уже пьянь.

Южный Урал

🤝

Татьяна Морозова

повторение пройденного...)

Андрей Будняев

Пофиг.Где этот Челябинск!?

Андрей Ожегов

🤷‍♂️