Peter Fennich

Министерство обороны РФ ОФИЦИАЛЬНО подтвержило, что флагман крейсер "Москва" ЧФ утонул. Потопила его украинская ракета "Нептун". Это самое большое потопление со времен 2-й мировой войны.

−2
Ответы · страница 2
Василий Теркин

Нет,линкор Новороссийск затонул в Севастополе в 1955 году

Пвв

второе утверждение не относится к МО РФ,не надо пи"деть!

Пвв

шойгу целый месяц молчит, пиздеть не надо!

Сергей Морозов

Ссылку в студию! Утоп - правда. Хохлы здесь не причем.

Сергей Морозов

В аналогичных обстоятельствах находится и «Джордж Вашингтон». Десятимесячное техобслуживание «Джорджа Буша» плавно переросло в двухлетний техно-хоррор, так что теперь корабль буквально разобран на части и, естественно, небоеспособен.Когда его соберут обратно– никто точно сказать не может, поскольку верфь Норфолка сильно перегружена и систематически срывает контрактные сроки. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/troops/42798289/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сергей Морозов

Не менее плачевная ситуация сложилась и с надеждой американского флота, самым современным авианосцем и самым мощным из когда-либо созданных кораблей – «Джеральдом Фордом». Головной корабль нового поколения авианосцев был введен в эксплуатацию еще весной 2017-го, однако до сих пор специалистам не удалось решить проблемы с электромагнитными подъемниками боеприпасов и электромагнитной же катапультой. Сообщалось и о проблемах с ядерной энергетической установкой, так что в основном экипаж «Форда» воюет не с врагами Америки, а с не желающей подчиняться техникой. По самым оптимистичным прикидкам, боеготовым этот авианосец станет не ранее 2027 года. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/troops/42798289/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Сергей Морозов

Хватит? Или еще накидать? Все из открытых источников. Везде есть ссылки. А Вы обычный ВЕНТИЛЯТОР!

Peter Fennich

дурак ты. на россии нет ни одного авианоска

Сергей Морозов

Он России НЕ НУЖЕН!! Чего ему защищать? Северное побережье? Там кроме медведей нет никого. С юга- суша. Запад суша. Восток... Там Сахалина хватит. Нападать мы ни на кого не собираемся....

Роман Смирнов

Москву тоже сожгли французы ! потом обделались ....

Роман Смирнов

не ссы

Св
Светлана_Светлана

Значит скоро опять Киев бомбанут. Поздравляю.

Эвелина

Так им и надо,пошел туда ,куда его послали

Толя Попов

хохло-фейк☝️😉.................очередной☝️😁

Толя Попов

чет неслышал😉...........где он сказал.........видимо.....хохло-шойгу☝️😁

Толя Попов

рванул боезапас.....как и на подлотке Курск☝️😉

Rita

А Курск?? Сам сказал:"Она утонула"/лодка/..

Макс Янов 🇷🇺

Ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ ресурс забыли.

Peter Fennich

Не можешь найти сайт МО РФ?

Макс Янов 🇷🇺

По сей день НЕТ официальной версии причины. Не надо здесь фейков!

Peter Fennich

ВРЕШЬ РУССКИЙ НЕДОУЧКА. ПЕСКОВ СКАЗАЛ, ЧТО ПУТИНУ ДОЛОЖИЛИ

Макс Янов 🇷🇺

Ты само-то откуда тявкаешь? Вещаешь только то, что тебе скармливают?

Макс Янов 🇷🇺

Только в ЧС не сливайся, деточко.

Виктор

Про ракеты там ни слова нет, не врите

Николай

какие денежки пиздой накрылись...

Николай

а вы то что злопыхаете у вас прибудут...

Се
Сергей

Шойгу подтвердил, что Нептун?

Се
Сергей

Это невозможно. Он слишком слабый для 1164

Михаил Гехт

https://zavtra.ru/events/krejser_moskva_zatonul_uvi

Кристина.

пусть свои потери считают.

Oleg Sergeev

МО сообщило ,что он утонул,а про причину сказано лишь про пожар....

Вл
Владимир

Щука умерла, да зубы целы...

Лариса

1979 года старый крейсер ...

Лариса

Да как ни назови старое корыто.

Эвелина

Лариса,корытот не корыто,но гордость РФ,и пошел туда куда его послали ..думайте ,что говорите

Лариса

Да развалена давно та гордость. Практически весь флот.

Эвелина

А кто ж вам его развалил?поди сами !!

Лариса

Нам? Я никогда не жила в России. Извините. В Украине тоже. И, вообще, на территории бывшего СССР.

Igor Fedaev

И хрен с ним !

Solnyshko

ea zomboeashchik ne smotriu

Igor Fedaev

За то всякие ютубы и инстограмы , там тоже не плохо мозг промывают !

Solnyshko

tak ty slushao vsex, a vyvody delai sam, ili leni sheveliti izvilinami?

Igor Fedaev

Что мне шевелить , укры всю жизнь ненавидят россиян , это я лично видел !

Solnyshko

nu, ea ne viju smysla pereubediti vas, udachi

Виталина

Слава героям

Сергей Остёрский

Обосрались конкретно.

Виталина

этот крейсер по Грузии и Сирии пулял

Сергей Остёрский

Не исключено, что и по Украине.

Сергей Остёрский

Эксперты говорят, что теперь о планируемой высадке десанта в Одессу можно забыть.

Виталина

как говорил Немцов "Он еб...тый". Могут на катерах

Владимир Инкогнито

И что?

Владимир Инкогнито

Потери бывают боевыми и техническими.

Кс
Ксения

👍

Виталина

а россиянам говорят что Америка. Но факт остается фактом. Пошел рыб кормить