Ве
Вероника

К сожалению, чтобы человек что-то понял, он должен обжечься, и не раз. Понимание приходит только через боль и страдание. Понимание же, не подкрепленное болью, неустойчиво и мимолетно..!!!?? 🖼 😉🤷‍♀️

Ответы
Сергей Владимирович

Всё ж должна быть группа уважаемых людей на которых дОлжно оглядываться - Что ж они подумают?. Это было бы правильно и по человеческой природе. Но её сейчас нет. Место было за церковью, но уже давно не так, где то с перелома веков 19 и 20. Почему то так у меня в голове сложилось

Виталий

На деле все глубже... Именно благодаря социуму проявляется Сознание, и потом, мир умозрителен, и "другие" люди это также твой мир, потому важно иметь со всеми связь, на том или ином уровне..

Ви
Виктор

Это точно. Всегда говорят что учись на чужих ошибках, как то не получается. Пока сам не обожжешься не однократно.

Ве
Вероника

Согласна полностью с вами!

Оксана Лаzaрева

Людям все равно, если только ваши действия не влияют на их бытие.

Ве
Вероника

К сожаления зачастую, так и есть !!А жаль..(🤷‍♀️

Сергей Курбатин

Что то это понимание, бьет по разному и некоторым оно не нужно

Ве
Вероника

Соответственно! Всем и не может быть Все люди разные.

Скорпион Иванович

А в школе, в ВУЗ-е там тоже через боль и страдания Вас учили?

Ве
Вероника

А что разве нет, все так просто ?

Скорпион Иванович

Да, просто!

Ве
Вероника

Когда жизнь прожита, и это уже не надо решать, все очень просто..

Галина Мазяркина

Я тоже такого мнения и не обращаю ни на кого внимания.

Ве
Вероника

Разумно !!🙋‍♀️🌹🤗

В М

Кто то учится на своих ошибках.. (продолжение знаете).

Alisa Warshavsky

Вы мне нравитесь! Очень мудрый подход к жизни!...

Ве
Вероника

Благодарю)🌹

Лё
Лёля

🙃🙂🧐👏

Прошедшее Лето

Мысль верная и бесспорная

Ве
Вероника

😉😁👍Принимается !)))

Валентина Валентина

Я полностью согласна.

Элвис-2

Капитан Очевидность

Vik I Am

А меня..) удалила..

Ве
Вероника

Из своей жизни? Значит пролетел в трубу не задевая сажи..))Бывает )Все проходит и это -ПРОЙДЕТ ))😁😉

Vik I Am

Блин..ты)) меня..мой ответ к..удалила.!!)))

Ве
Вероника

Хорошо, когда есть на кого свалить )

Даниэлла Радзивилл

да, конечно

Василий Прохожий

Это опыт)

Татьяна

да