Му
Муиз

Слышали ли вы о целое село сирот в Украине?🖼

Ответы · страница 3
Сергей Кравцов

Всё может быть

Му
Муиз

Мы согласны, но понимание закона – это тоже часть культуры народа. Например, в России все, с кем говоришь о законе, насмехаются над тобой. Причина в том, что страной управляет не закон, а обычаи и традиции.

Му
Муиз

Я читаю закон, по закону говорю правду

Сергей Кравцов

Закон что дышло, куда повернешь туда и вышло.

Му
Муиз

🫣Если все так плохо, зачем писать законы?🫣

Му
Муиз

😁Хорошая брошь

Ма
Марта

Вы рады этому?

Му
Муиз

🤔Я не думаю, что кто-то будет этому рад

Му
Муиз

❤️👍🌹💋🥃😉

Mm
Margaret m

Вы это у рады?

Му
Муиз

Я не психически болен, чтобы быть счастливым😁

Mm
Margaret m

А что так улыбайтесь?

Му
Муиз

Потому что вопрос смешной. Кто в этом мире был бы рад убивать невинных людей?

Mm
Margaret m

Совсем не смешной вопрос. Идёт война

Му
Муиз

Это просто культурная разница. Для меня я защищаю права простых людей, даже если они находятся во вражеской стране. Поэтому вопрос для меня был смешным.

Вова С Кошкой

Спасибо ТЦК.

Му
Муиз

😂😂😂😂Не забывайте, что Путин был очень рад приезду Трампа... и выпил за него тост, такие же психически больные люди.😂😂😂😂😂

Вова С Кошкой

Куда приехал Трамп?

Му
Муиз

😂😂😂😂С приходом Трампа к власти в качестве президента😂😂😂😂Оба — экстремисты.👉У крайне правых такое же мышление, как у русских.

Му
Муиз

😂😂😂😂

На
Надежда

Это пиздёшь.

Му
Муиз

Преступления России против украинского народа задокументированы всеми международными организациями

На
Надежда

Украина -самая продажная нация из числа Христианских и славянских народов)Это уже знают все)И если бы Россия хотела причинить урон Украинскому народу)То война бы завершилась уже давно.

Му
Муиз

😁До 2014 года самой коррумпированной страной была Украина. Теперь самой коррумпированной страной является Россия.😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ал
Александр

Таких мест дофига. И не только в Украине, но и в России

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это вагнер и это рфия.Смотри цвет венков Саша.🖼

Ал
Александр

жёлтый и розовый, я вижу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это именно кладбища вагнера.Таких фото тысячи,со всей страны.

Ли
Лия

Село? Город

Му
Муиз

😉

Ли
Лия

Печально и горько, что целый город сирот

Му
Муиз

Да, очень прискорбно то, что произошло!

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Му
Муиз

😂😂😂По интервью жителей села, 👉говорят российские ракеты😂😂😂

Дедушка Старенький

Не слышал.

Дедушка Старенький

Но если половина, то как все дети остались сиротами?

Ко
Константин

Просто у него фантазия великолепная :))

Му
Муиз

😂😂😂Это новости от BBC 😂😂😂 https://www.bbc.com/russian/articles/cgx55nk0jk9o 😂😂
Константин 😁👉У вас есть проблема, 👉 вы анализируете согласно своим желаниям, а не исследуете и не понимаете, что происходит вокруг вас.

Андрій. Ми З України!

Я слышал. Координаты дали два жителя с этого села, сбежавшие в РФ. Все жители села собрались на поминки в одном помещении и ВС РФ ударили ракетой.

Ко
Константин

ВВС - Врём Всегда Сегодня! :)) 👈👈👈🤭

Георгий Клинцов

ВОЙНА....

Му
Муиз

Да, конечно, война

Леонид Варшавский

Война

Владимир Кириллов

Нет.

Bulgyn Zhunusova

нет

Му
Муиз

😉

Ир

Нет

Му
Муиз

🌹🥃

Наше Благородие

На