Та
Татьяна

Деятельность какого человека вызывает у вас восхищение? Почему?

Ответы
Сергей Красавин

... поступки людей делятся на три категории: одни - оптимисты - изучают английский язык. Пессимисты - китайский, Реалисты - автомат Калашникова... Татьяна! Вы Прелесть! Мой респект! Итак! Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего вечера!

Foxy Beige

Знаете, раньше это был один из юмористов. Просто потому что мне близки его темы. И всё. А сейчас это моя мама. Она у меня реально классная! Фигура, мышление, увлечения, готовить умеет, путешествует, радуется жизни, работает... Пою я лучше её, пожалуй, это единственное, что я делаю лучше неё. У нас много тем для обсуждения, нам нравятся одинаковые фильмы, я учусь у неё языковым знаниям: они бесконечны. Я её обожаю и уважаю. Но сейчас всё сложно... Хотя раньше мы понимали друг друга с полуслова. Надеюсь на лучшее.

Max Alabin

я не могу точно сказать. восхищение - это когда ты всем доволен в этом человеке. есть люди, которые много что сделали правильного и толкового, но я не могу восхищаться всем в них)) мне нравится Сталин, но я не одобряю его многочисленные репрессии)) понимаете о чем я? также мне нравится Иоанн 3, но я не знаю все про него - тоже не могу восхищаться по незнанию)) в этом основные причины)) возможно, когда то я найду человека, кем буду восхищаться.

Nikas Vaičaitis

Можно назвать многих. Ну вот, например, сегодня в новостях прочитал, что недавно скончавшийся знаменитый американский актер Кирк Дуглас всё свое состояние в 80 млн долларов завещал на благотворительность,на содержание детской больницы в Лос-Анжелесе, детского центра, и в университет в Нью-Йорке на стипендии для малоимущих студентов. Разве это не вызывает восхищения?

Мария Велесевич

Восток принёс нам мудрость,
В России есть любовь.
И эта совокупность
В судьбе изменит роль.

А пламенное сердце,
В котором есть покой,
Поможет многим людям,
Возьмёт их всех с собой

В мир чистых измерений,
Где Истина живёт,
И солнце ярко светит,
Есть радость и любовь.

Счастливая планета
Прекрасных светлых душ.
Для тех, кто прилетает,
Звучит победный туш!

Се
Сергей

Моего папочки. Он закончил мореходку во Владивостоке по специальности Судовые энергетические установки, пришел работать на Локомотиворемонтный завод в Уссурийске, когда завод переходил с ремонта паровозов на тепловозы, прошел от инженера-технолога через должность главного технолога до зама директора по коммерции и внешним связям.

Helen Brown

1) Даниил Андреев. Автор произведения «Роза мира» и поэзии. Противостояние силам тьмы. 2) Антуан де Сент-Экзюпери. «Маленький принц». Мудрость и подвиг жизни. 3) Махатма Ганди. Вывел народ из рабства. 4) Мой дедушка: прошёл всю войну, высококультурный человек, настоящий петербуржец. Научил меня радоваться каждому прожитому дню.

Вл. Комов

Ленин. Хотя бы за то, что единственный из руководителей государств , кто изучил "Науку логики" Гегеля. А его монография "Развитие капитализма в России" это ж две как минимум докторские диссертации - при написании использовано более 500 источников (и это никакого интернета), а на момент окончания работы ему было только 29 лет.

Любовь Золотарева

Меня поражает Путин. Сколько надо сил, здоровья, терпения, мудрости, ума, памяти и трудолюбия, чтобы из бензоколонки вылепить страну, способную противостоять мракобесию чужих стран и терпеть оголтелость своих сограждан, и откровенное предательство так называемых демократов.

Та
Татьяна

Ужас...)))

Любовь Золотарева

Я, как правило, не поддаюсь эмоциям, и не пытаюсь быть экспертом чужих дел. А стараюсь поставить себя на место того человека, который меня интересует. и пропустить ч/з себя всю ту нагрузку, которую несет другой. причем понимаю, что тот другой тоже имеет 24 часа в сутки, он должен спать. есть. Ставлю себя в его условия и ситуацию. Только потом могу понять степень его труда. напряжения и возможностей. Было время. когда я тоже напряженно работала, сутками, домой некогда было приходить. Но даже тогда при смертельной усталости , в достаточно молодом возрасте. при понимании ответственности, сил и здоровья практически хватало только на короткий срок. Организм сам давал сбой. Но моя работа, ни в какое сравнение не идет с работой государственных деятелей. Поэтому я их понимаю. И ужас от того, что другим это понять трудно.

Vитя@Zь

Я вас отлично понимаю, а как человек саморганизованный и рациональный, то я очень ощущаю ту трудность и сложность, которую возложил на себя Путин, но он оказался именно таким и сумел выделить главное в самом начале, а умный и человек, любящий свою Родину, именно так и поступает, и добивается. Я рад, что во главе моей страны стоит этот Человек)))))

Любовь Золотарева

Благодарю Вас, что Вы разделили мою точку зрения. Есть очень много других примеров, но Путин человек нашего времени и мы являемся живыми свидетелями его неустанного труда. Кто-нибудь, когда-нибудь будет гордится, что жил при Путине и мог его видеть и слышать. Как я теперь вспоминаю, что мне довелось немного пожить при Сталине и своими глазами видеть, что там было.

Vитя@Zь

🌷🌷🌷🙏

Нина Кузьмина

Моей мамы. Она никогда не сидит без дела. Всем интересуется. Выращивает травы ,переписывает нам с сестрой целые тома всяких рецептов своим красивейшим почерком. С ней обо всем интересно разговаривать.

Анна

Танкиста,едет в замкнутом пространстве,видит только вперёд,ни позади ни по бокам не видит ничего,голову высунет в люк может лишится её,а задачу выполнить нужно.Опасно.Танкисты это мужество👍😉

Ww
Www.dizandr.ru

Илон Маск !
может быть он и пи*добол, но он хотя бы привлек внимание и интерес к космосу, после многолетнего застоя. Побольше бы таких - глядишь бы и правда Марсианский песок пощупали бы в свой жизни

Елена Максимова

Слово восХИЩЕНИЕ от существительного ХИЩНИК. Сильный хищник--это ,прежде всего, отличный стратег. Для меня, под эту категорию, подходит историческая личность Ивана Гроэного. Рюрик= сокол. 🙂

Галинка Живилова

Вы знаете я восхищаюсь любым человеком,который мастерски выполняет даже обычную работу. когда смотришь на движения рук и понимаешь так просто и так ловко он делает свое дело!!!!

..
...

Только не подумайте что я положительно о нем говорю, но к примеру Гитлер. Как хорошо он у себя в стране порядок навел. Жаль на этом не остановился...

Та
Татьяна

Гитлер истреблял,убивал,а не навёл порядок у себя....наводили порядки антифашисты после войны..))..Нашли кем восхищаться,ужас..)))

..
...

Да, вы не далекая мадам. Я же сказал до войны...

Та
Татьяна

До вас мне очень далеко...)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Деятельность Сени Зильберман с Малой Арнаутской. Чем он занимается, я не озвучу, а предмет восхищения - то, что он, не смотря ни на что, на свободе

Ольга Опекунова

Толстой,Тургенев,Суворов ..Занимая высокое положение в обществе , не чурались простой работы и общения ,стояли за ,,правду,, ..)

Сергей Владимирович

Мой одногруппник работает преподавателем. Умеет сказать студентам самое главное и при этом просто. С нами так не работали

Пётр Ермаков

Таких много и по понятным причинам их фамилий я не знаю, но гиперзвуковое оружие - их детище и я и этим, и ими - горжусь....

Та
Татьяна

А я восхищаюсь архитекторами,дизайнерами..)))

Пётр Ермаков

Я тоже восхищаюсь и ткачихами ковров, и жительницами Чукотки-оленеводами...

Светотень

Очень нелёгкая деятельность талантливого, умнейшего, доброго, скромного детского кардио-хирурга Леонида Рошаля.