Людмила

Стоматологический фестиваль...как вы думаете что это такое?за участие в нем 30000 руб...

–1
Ответы
Александр

Фестиваль стоматологов RevyLIFE 2022, г. Москва, Бизнес-центр PORTPLAZA, сентябрь 2022 года - это 3 дня делового форума и обучения: 50 докладов от ведущих специалистов по всем направлениям стоматологии. ... Дата: 09.09.2022 - 11.09.2022. Место проведения: г. Москва, Бизнес-центр PORTPLAZA, конференц-центр "ТехноПрогресс".

Людмила

Почему фестиваль...7 а не форум,конференцмя....

Людмила

Любят нынче пафос ...

Александр

"Фест" - можно перевести как "праздник". Для стоматологов это как праздник!

Андрей Заруба

Ну берут пациента и делают ему ремонт всех зубов ( если случайно вылечат здоровый извинятся.). Проводят соревнование на лучшее удаление зубов. После фестиваля пацианты участвовавшие в соревнованиях получают сертфикат на скидку покупки вставной челюсти.

Людмила

⭐😱

Андрей Заруба

Ага.

Алекс Венцель

Бредятина какая-то...Скорее всего шоу по выкачиванию денег из любопытных с больными зубами...

Людмила

😀

Серб I Не Молод

х#ня всё это...вчера прошел гинекологический бал...ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ...вот это я понимаю...😂😂

Людмила

🙂

Роман Смирнов

это обучение новым методикам лечения . видел как улыбки печатают на 3D принтерах

Людмила

😁

Роман Смирнов

и кольца золотые -произведения искусства .уже и органы печатают + людей ?

Десант

Это обычный метод заработка на лохах, платят же за участие

Людмила

✨

Десант

УГу

Со
Созерцание

Это вид как в индии, должны придти меньше (неприкосаемых).

Людмила

🤔🤢

Ал
Александр

а в нем участвуют стоматологи или те, у кого зубы болят?

Людмила

а кто знает

Ал
Александр

о как!

Людмила

ладно бы....стоматологический форум или конференция...а то ...фестиваль.....все ,что позвучнее, а что за этим?

Ал
Александр

согласен. фестиваль подразумевает радостные увеселительные события. зубы что ли б=выбивать будут? 🙂

Людмила

😃

Qqqq Qqqqq

там всем желающим наверное будут зубы рвать бесплатно

Людмила

😄

Николай

сделать зубы в армении 9000 безнадежный случай...

Людмила

🗣️

Юрий Бббббб....в

Показательное выбивание денежных средств!

Ро
Роксана

каждому пришедшему имплант в подарок

Людмила

🍑

Yury Panteleev

ну если бы гинекологический.....🙄

Людмила

🙄

Yury Panteleev

в Грушевке вот тоже собирались. якобы песни петь, а на самом деле бухали и совокуплялись...

Людмила

🤔👥

Игорь Николаевич.

Если мне заплатят, я поучавствую.

Людмила

Ищите сайт и рекламу.

Людмила

Ищите сайт и рекламу.

Владимир Вельский

Для соревнования нужны пациенты.

Людмила

фестиваль...это разве соревнования?

Владимир Вельский

Демонстрация технологий.🙂

Lao Dao

Зубы на скорость дергать будут..(

Людмила

😌

Lao Dao

🌹

Ни
Николай

Это, кто больше зубов вырвет?

Людмила

😀✨

Александр Евченко

выбьют зуб и протез поставят

Людмила

🤣🗣️

Герман Кикот

мордобой с выбитыми зубами

Людмила

🤣...интрига

Св
Светлана_Светлана

Организаторам на коврижки

Людмила

Это да...а что они там делать собираются

Св
Светлана_Светлана

Показывать элайнеры пломбы и тд. И тп.