Остро Мелодично

Мы всегда видим лишь то что хотим видеть.Внешность человека,закрывает нам глаза на его душу.Ведь душу человека протезом не заменишь...Но если что,я не лекарство от вашего одиночества...Я кажется научился не только не читать,но и не повторять чужие сказки...А у вас как?🤷‍♂️🤨😶(А.Б.2017)

Ответы
Ми
Мила

А у нас все вполне нормально.Тоже помудрели малость ,и сказки и быль различаем

Константин Лисицын

Мертвая собачка!Подход уАас хороший..

Остро Мелодично

И вам Константин...вот к концу мы уже и нормально стали общаться

Константин Лисицын

Юмор черный.Вы простите!Ни разу задеть не хотел!!

Остро Мелодично

проехали, ладно

Константин Лисицын

Доброго всего!

Остро Мелодично

и вам!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️