Ил
Илhам

Вот и девятое августа... Шестого первый был. Две атомные бомбы и : снова трава зелёная, небо голубое, только тень осталось от сидящего на ступенях... Кто были эти люди сгоревшие в центре взрыв бомб... Сейчас уже никто и не вспомнит. Да и какая разница мы то живы. Но когда умрём тоже так подумают другие. Какая разница... По правде ведь так. Всем всё равно кто когда как жил и как умер. Но мы всё равно стараемся жить как нормальные люди. Зачем, эволюция, сознание... Нет. Мы хотим чтобы о нас думали лучше. 🤔

Ответы
Nikola Mahkov

-трашно!=власть японии не признает США в гибели народа!-

Ил
Илhам

Самокритика или подхалимы

Бо
Борис

Ильгам!! А Главное не говорят-----кто это натворил

Ил
Илhам

Потому что понимают что сделали очень плохо и теперь любыми способами забыть... Типа это не я и кобыла не моя.

Бо
Борис

Они до сих пор не извинились за это дело.

Ил
Илhам

Знаю. Для этого нужно сила духа и воли.

Максим Jw

...

Ва
Василий

.

Ил
Илhам

. .