С(
Святослав (Лариса)

— Почему мне кажется, будто я уже очень давно вас знаю?
— Потому что вы мне нравитесь, и мне ничего от вас не надо. А ещё потому, что мы понимаем друг друга.
Рэй Брэдбери «451° по Фаренгейту»

Ответы
Светлана Черепанова

Он завернул за угол. По залитому лунным светом тротуару ветер гнал осенние листья, и казалось, что идущая навстречу девушка не переступает по плитам, а скользит над ними, подгоняемая ветром и листвой. Монтэг и Кларисса Маклеллан.

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо

Светлана Черепанова

Пожалуйста!

Денис Хархан

Я всегда брал девушек одной вещью...со мной легко в общении..!! 😉😃 Не одна девушка мне говорила об этом..я простой как Тульский пряник. 😂😂

Александра Ефимова

Жизнь странная штука...иногда люди ,которых мы в ней встречаем ,бывают совсем не теми,кем в действительности являются.

С(
Святослав (Лариса)

Это люди странные, не логичные, не внимательные, легкомысленные. А жизнь то прекрасна!

Александра Ефимова

Прекрасной она становится тогда,когда эти странные,не логичные,не внимательные,легкомысленные люди расшибают лбы о стену,которую ты построил,что бы никто не мешал жить и радоваться жизни.

С(
Святослав (Лариса)

Может и так

Людмила Макарова

Мне нравится,что вы больны не мной,мне нравится ,что я больна не вами... Цветаева.

С(
Святослав (Лариса)

Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной —
Распущенной — и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Людмила Макарова

Прекрасные слова в поддержку Бредбери.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно! Большое спасибо

_50Марина Шестеренко

Клариса МакЛелан и ... Забыла имя главного героя)) Ужос, имена забываю на ходу.

_50Марина Шестеренко

Уверена, что Вы любите "Вино из одуванчиков" Брэдбери. Помните, там Брэдбери говорит, что самые дивные кружева, это те, что плетут кроны деревьев на фоне неба? Сегодня пойду фотографировать этот дивный лес, он недалеко от моего дома, ибо мои друзья в тви хотят больше этих фотографий)) Удачного Вам дня))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

_50Марина Шестеренко

Пожалуйста.

Наталья Сажина

У Вас не правильная постановка речи , Учитесь правильно говорить по русски,

Юлдузхон Игнатова

именно это произведение не удалось прочитать. Попробую скачать 😉

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Вера Шмелева

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Brown Sparrow

а еще потому, что мы с вами сейчас спим в одной постели))))))))))

Владимир Колпаков

Прекрасная книга . Наряду с книгами Оурела и Хаксли

С(
Святослав (Лариса)

Да. Это верно. Спасибо

Диана

И поэтому в моей почте так много сообщений от вас!!!

С(
Святослав (Лариса)

Какое счастье что от пустышек у меня очень мало! Большинство их в ч.с.

Диана

Вы оч обделенный парень, если так много пустышек в ч.с. Обычно выбирают самых одаренных! Не правда ли? А вот на этом форуме, хочу заметить, самые продвинутые, от которых мужики не знают, как выпендриться своим коротким умишком!!!

С(
Святослав (Лариса)

Я отправляю в ч.с. самую мразь. Навсегда. И ты ползи туда, ненужность.

Диана

И поэтому в моей почте так много сообщений от вас!!!

Елена @@@**@@@

да ты не можешь себе представить..но это так родь

Елена @@@**@@@

здорово когда так..ведь правда?😉

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно! 🌹

Оксана Гармашова

Это слишком красиво, чтобы в это верить())

С(
Святослав (Лариса)

А я верю.

Оксана Гармашова

Поздравляю, вы последний романтик на Земле!

С(
Святослав (Лариса)

Может быть...

Оксана Гармашова

Это слишком красиво, чтобы в это верить())

Рыжик

Вино из одуванчиков 👍👍👍

Михаил Синкин

Славочка, я тоже так думаю.

С(
Святослав (Лариса)

Это не плохо.

Ольга Шишкина

мне это очень нравится....

С(
Святослав (Лариса)

Я к так отношусь через отношение моё к маме и Ларисе. И не могу иначе! пусть здесь, пусть как то помочь женщинам... Что то хорошее сделать... Как то так.

Ольга Шишкина

замечательная мама ЛАРИСА!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Мама - это моя мама. А Лариса - моя невеста. Прощай. Надоела.

Ольга Шишкина

она и есть мама

С(
Святослав (Лариса)

Брысь. Идиотка!

Нина Хмельницкая

а почему бы ---это так

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Лу Лу

Ине нравится Рэй

Лу Лу

Мне)

Аля

Я Вас поняла.🌹🌹🌹

Лу Лу

Спасибо)т9 иногда шалит)

Аля

Оооо.... У меня с ним частая война😉

Лу Лу

Ага)

Аля

Хи хи