Ильдар Ильясов

Братья и сестры, земляки и друзья, короче россияне у меня такой вопрос: Почему правительство хочет поднять пенсионный возраст?. Мне кажется, что проходя мимо кремлевской стены, члены нашего правительства думают что люди живут в среднем до 73 лет, или сколько еще. Но каждый год на дорогах погибает более 20 000 человек, от сердечных приступов тыс.чел. и т.д. и т.п. Я навестил своего друга на нашем кладбище и просто ох...л, там в основном молодежь.Может в правительстве сидят тупые?

Ответы · страница 2
Видмет Лапатыч Бизульо

Ты когда в компьютерную игру играешь, сильно задумываешься о благополучии персонажей?

Татьяна Анненкова

Только пришло озарение ? Это уже давно многие поняли кто там сидит и что они хотят.

Musk Therapy

Вовсе нет. Тупые считают, что во власть люди лезут, чтоб народу пользу принести

Людмила Козина ( Агеева )

Они,ой как не тупые,равнодушные,пенсию то они уже получили,и не 15 тысяч...!🤔

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Причем здесь ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ и те, кто гибнет в ДТП???
Как-то Вы не логичны!

Людмила Бострикова

Все они знают Сейчас в день умирает больше людей, чем на полях сражений в ВОВ

Лариса

Нет. Молодежь гробят по плану. А вот от стариков трудно избавиться. Живучи!

Бизсовисный Катяра

не...не тупые...они считают себя умными а на самом деле-ДОЛБО@БЫ!!!!!!!!!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

А при чём тут ум? Просто бабосы отбирают.

Бизсовисный Катяра

та да...но гарантии то ведь нет что эти суки проживут до пенсии....

Видмет Лапатыч Бизульо

До чего дожили! Депутаты как мухи дохнуд!

Jacov Krell

Да нет:):)
В правительстве сидят умные.Они из вас всех тупых делают:):)

Николай Катуркин

Тупое население выбирает тупое правительство, а потом обижается.

Ильдар Ильясов

Народ правительство не избирает

Николай Катуркин

А кто голосует? 30%? Если бы на выборы приходило 90% и большинство голосовало бы против. то никакие махинации не помогли.

Галина Мазяркина

Они не занимаются физическим трудом и не знают, что это такое.

Muza

Да вы что, они о нас вообще не думают. Нас чем меньше, им лучше.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да нет ) у них своя задача )и они с ней справляются )🙃 😁

Андрей Мацнев

От того, что возраст не поднимут, меньше умирать будут?😕

Михаил Цветаев

У меня тоже вопрос-"А наше ли это правительство вообще?".))...

Zuleyxa Alekperova

В правительстве сидят те,которые не хотят на пенсию

Людмила Евсеева

А Вы подозреваете, что у Валуева мозги еще остались?

Лариса Черепанова(Павловская)

так все для этого и делается чтобы умирали раньше

Галина Николаевна Ромашова

Уже подняли. А каков трюк с КАПИТАЛЬНЫМ ремонтом!

Ильдар Ильясов

это вообще лебединая песня

Светлана Войцеховская

На дорогах каждый год погибает намного больше....