Евгений Бриг-Снежин

.." Никогда не говори - никогда.
Силу духа не теряй навсегда.
Спорь со злобною судьбы крутизной.
Не ломайся ни в морозы, не в зной.
Судьбоносную стязю не гневи.
Силой духа ей сама помоги.
Засияет жизнь твоя как алмаз.
Горы вечно будут звать к себе нас! - 7.7.23.- дивен стих?
🖼© Natali Leonova

Ответы
Акира Куросава

просто, некоторые шифруются . ты где ...

Тина Тим

Да!!!Хорошие стихи,сильные.

Евгений Бриг-Снежин

На всякого - умника и фарисея - ... довольно простоты и детской искренности ..?

Тина Тим

В простоте часто кроется главное.

Евгений Бриг-Снежин

верно таК!- .........Waldemar Karsten: ""Нас очень долго учили бороться за что-то: где-то скрыто готовое общее счастье, но его сторожит враг, — одолеем его, и откроется рай. Это длилось не семьдесят лет, а несколько тысячелетий. Образ врага хорошо сплачивал отдельные народы и безнадежно раскалывал цельное человечество.
Теперь мы дожили до времени, когда всем уже, кажется, ясно: нужно не бороться, а делать общее дело — человеческую цивилизацию: иначе мы не выживем.
А для этого нужно понимать друг друга...!?но так ..!) -

Lana =======

klassno

Евгений Бриг-Снежин

Только! - одно мы должны знать - нужно всю жизнь учиться и набираться ума разума - знаек ... нет по жизни - а все незнайки . Но и корчить умника не стоит! Нельзя собеседнику навязывать свои Псевдо- всезнания - чревато ссорой!?