Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как заинтересовать детские магазины в договоре реализации деревянных конструкторов?

Ответы
Ольга Ежова

А если с детскими садами и яслями попробовать, через департамент образования. Упор на экологичность, традиционность, долговечность, простоту гигиенической обработки.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

хороший ход, но кто этим будет заниматься😩только, вот тут и есть проблема,много всяких тем, но проработчиков нету

Ольга Ежова

Отдел реализации производителя

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ааа ну тогда я лавэ не буду иметь😔

Вася Васильков

Мы стобоу уже обговаривали.Сделай хоть какие доки о предпрене-ве.Просто так с "Вася с улицы" они не говорят.Создай ком.предложение,сайт каталога своих работ.

Елена Куприянова

построить из деталей конструктора несколько изделий . Вопрос: цена сможет конкурировать с пластмассой? я бы внукам купила!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Питер, Москва и другие тоже есть

Елена Куприянова

В Кыргызстан дороже доставка обойдется... Жаль!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чудо дерево в интернете наберите и спросите у них, они там тоже могут быть

Елена Куприянова

Попробую! Спасибо1 К дням рождения-в самый раз!🍀

Fenix🇱🇹

Если вам так нужен этот договор , подарите каждому сотруднику это конструктор в магазине , а директору дайте взятку

Fenix🇱🇹

Знаете мне очень нравится , у нас в Литве очень популярны деревянные игрушки и конструкторы

Fenix🇱🇹

Ну да

Fenix🇱🇹

🙂

Га
Галина-

только ,гипоалергенностью сырья ,не обычным дизайном но и конечно ценой

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

реклама без вложений какая

Га
Галина-

рада помоч

Такой Один

Дети нынче с пеленок в гаджеты лезут ... вот беда..

M К

Лучше алюминевых. Как раньше были в начале 60 х

M К

Раньше не было никакой китайской мишуры. Конструктор был очень интеерсный, там надо было собирать или машинку или какой т о агрегат по чертежу, складывать свинчивать, очень интересно было, мысль включалась. Сейчас ничего этого нет, своего ничего нет вообще, всё завалено какой то непонятной безмозглой китайской мишурой.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ерунду ты говоришь, просто не зная, все есть, надо смотреть шире вокруг🙄

Nikola Mahkov

-отдай бесплатно на реализацию--

Валентина Рязанова

Реклама - двигатель торговли.

Он
Она

ЭКОЛОГИЧНО! 😊 🤞

Он
Она

Обращайтесь.я много чего умею!😊

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

мой верхний вопрос например

Марина Митькова

Главное,что бы был спрос.

Марина Митькова

Найди,если есть,что продавать

Марина Митькова

Я была на Удельной,не видела

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно есть, конструкторы с образцами, проблема в договорах, не очень хотят даже на реализацию брать, не то что покупать

Валентин Чистяков

снижением цен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

Никак, они им не нужны

Вл
Владимир

Не пользуются спросом. Спрос на пластик

Татьяна

кто производитель ?

Татьяна

попробую вас найти .

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а вас заинтересовало, а вы кто и чем занимаетесь?

Татьяна

да есть заинтересованность, хочу видеть , дальше будет видно .

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

буду рад, на аватаре моем ссылка на мою страницу, в друзья подайтесь и я все покажу и расскажу

Ку
Кукулькан

демпинг....

Ку
Кукулькан

а если по школам, садам?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

может может, ну не так просто к ним подход найти

Ку
Кукулькан

да, это другая система)