Т@Ня

Почему в наше время так велико стремление женщин победить в конкурентной борьбе мужчин?

Ответы · страница 2
Ольга Литовченко

Настоящий мужчина всегда будет на высоте, прогибаются слабаки.

Анна

Слишком долго женщинам не давали право решать даже свою жизнь.

Т@Ня

это верно. Маятник качнулся в обратную сторону.

Анна

🌹

Марина М

Мужчин не остается ....И мы берем все в свои руки....А что делать ??

Владимир Новик

в америке лет 50 бились над этим и победили теперь сами не рады

Алексей Шутов

В чем вы хотите нас победить и кто устроил это соревнование?

Ольга Иванова

было бы гендерное равенство, не было бы такого стремления

Марат

Хотят того же как в Европе, чтоб потом осмысленно рыдать.

Се
Сергей

Почему именно женщин и именно мужчин?просто конкуренция

Анна Сова

это не конкуренция это жизнь заставляет теснить мужчин.

Анна Сова

потому раньше хоть какие льготы были. А сейчас мужики , хотя мне грех жаловаться. Но однако на достойную жизнь надо добывать

Джаббарыч

Не надо стремиться, уже пройден этот этап, Матриархат.

Т@Ня

жизнь движется по спирали. ))))

Джаббарыч

Будет ещё поступательное движение назад? Это нормально по моему.

Т@Ня

не назад, а по спирали вверх.

Джаббарыч

Дойдя до мёртвой точки пойдёт вниз, потом опять мертвая точка и вверх.

Т@Ня

может быть, в одном уверена - ничто не повторяется с абсолютной точностью. Всё течёт, всё изменяется.

Джаббарыч

Согласен , просто исполнители меняются.

Ер Тлебалды

у женщин больше инстинкт самосохранений чем у мужчин

Т@Ня

вообще - это ни о чём. 100 лет назад было совсем по-другому

Ер Тлебалды

вы хотите сказать что 100дет назад женщины не возглавляли ничем или не писали поэмы или е открывали какие то открытие в науке и т д?

Владимир Н

Не придуривайте. Это пустой номер. Физиология, мисс!

Олег

В смысле - победить мужчин в конкурентной борьбе?

Андрей Кошелев

Всегда так было...мы грамм в дамки,вы -в поддавки!

Галина Горбик

Наверно потому , что стало мужчин слабых больше.

Armen Serobyan

Это неправильно. У нас разное предназначение

Т@Ня

мужчины добрые, покладистые, работящие, но ... ближе к мягкому психологическому типу.

Armen Serobyan

Согласен. А женщины. Это просто сказка.

Т@Ня

славянки - верные подруги.

Т@Ня

не знаю...всякие, наверное, есть ., как и в любом народе, но в общем, вероятно, да.

Т@Ня

ну, а что. на Ваш взгляд, такого уж особенного? даже интересно. )))

Михаил

Мстят мужчинам за тысячелетия патриархата!)

Т@Ня

вероятно, в этой мысли что-то есть. )

Михаил

Подождите - с развитием технологий женщины Востока начнут отвоёвывать у своих соплеменников территории. "Амазонки" не лишены смысла о захвате женщинами мира и главенства над мужчинами. Мужчина в будущем скорее всего будет использоваться только как донор семени, а в связи с развитием тех же технологий и в нём отпадёт потребность. Увы - против эволюции не попрёшь и нам мужчинам останется место только в музее будущего))) Вот заморочился - сам в ужасе!!!😱

Т@Ня

Дааа, очень пессимистичный прогноз. Надеюсь, он не сбудется. Я за гармоничные отношения между мужчинами и женщинами, так сказать за разделение труда и обязанностей, взаимодополнение.)

Михаил

Женщин жизнь заставляет быть жёстче, а мужчины "руки опустили"

Т@Ня

слова человека, понимающего суть происходящего!👍

Михаил

Беда в том, что не видно просвета в нынешней ситуации в стране - всё настолько запущено ,развращено и разобщено(

Сергей Волков

Просто они не понимают куда стремятся

Сергей Волков

Вот я и говорю, ЧТО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ КУДА РВУТСЯ! 😁

Аркадий Алексеев

Навязование чуждых .извращенных идей

Т@Ня

у меня чисто женский подход - практический. Для чего?

Аркадий Алексеев

Установить личностные отношения пока Ты в этой форме жизни,не факт.что Ты родишься опять человеком

Т@Ня

все эти воплощения - это кошмар. И ведь меня никто не спосит - хочу я или нет?! В этом есть какой-то Вселенский садизм.

Аркадий Алексеев

Выбор есть всегда, но мы захотели немного побыть Богом и удовлетворять свои чувственные наслаждения .а не служить и достовлять удовольствие Абсолюту

Т@Ня

Зачем Абсолюту - законченному, завершенному, полному; совершенному; независимому, самостоятельному; несвязанному, свободному; неограниченному, безусловному - наше служение?

Иван Охрименко

Борьба под одеялом - благословенна

Иван Охрименко

...и там не столь важно - кто кого !