Константин

Борису Галкину 70 лет,его супруге 45..недавно родили дочку..вот она разница в возрасте,неравный брак..что скажете,уважаемые?

Ответы · страница 4
Зоя Горбачева

Для "советского" человека-это ненормально)))) А мы еще "советские" имеемся в обществе)))

Ирина

Это их личное дело.Хотя считаю,что рожая в таком возрасте,родители проявляют эгоизм.

Нина Воронина

Ну родили...пусть воспитывают...мне до этого нет никакого дела...НЕ ДЛЯ МЕНЯ РОДИЛИ......

Ar
Arkadij

Пукирев, по-видимому, сном-духом не знал, что это станет вполне нормальным явлением.

Галина Ясная

По большому счету это только их дело.Возможно Галкин еще отметит 100 летний юбилей.

Татьяна Русакова

Сейчас к этому нас учат относиться толерантно, а вообще то безответственные люди.

Мария Дмитриева

КАЖДОМУ СВОЕ ЕСЛИ ИМ ХОРОШО В ТАКОМ БРАКЕ ТО МЫ НЕ ВОЗРАЖАЕМ СЧАСТЬЯ ИМ И РЕБЕНКУ.

Валентина Рязанова

У неё нет детей, успеет поставить на ноги, а его наследство будет подмогой в этом.

Константин

Также думаю

Надежда Маслова

Дочка конечно хорошо, но её надо вырастить и выучить, а папе уже 70, да и маме не 25.

Светлана Михайлина

ну у меня тоже он неравный, но не с таким отрывом.Я в такую разницу не очень верю

Константин

Без разницы

Светлана Михайлина

да вишневое варенье долго не хранится-лопаем в первую очередь

Константин

И из компотов можно и сухие

Константин

Не за,что..здоровья вам обоим

Константин

Спасибо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Японии супруг подбирает подругу по формуле: возраст мужчины : пополам + 7 лет!

Константин

То есть если ему 70 то супруге 42

D. D.

не берусь даже обсуждать.... мне не понятны такие отношения.... с такой разницей

Константин

Я не обсуждаю..просто мужик молодец в 70 лет

D. D.

дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни

Константин

И ей..первый ребенок

Константин

Да и у него..дочь умерла только родившись,сын погиб

Константин

Так что счастья им

Римма Катунина

...а кто же воспитывать дочку будет..??Виторгану вообще 78.. Они что ..бессмертны??

П.
Птица-Синица .

Рожать надо вовремя, а не в 70. Он думал о том, что не успеет вырастить ребенка?

Lucika Stan

а что тут говорить, примерами нельзя ничего доказать, ничего опровергнуть..

Дура Впечатлительная

Как то напрягает. что до сих пор детей не было😞а в 70 прям поперло.😁

Константин

Были

Дура Впечатлительная

Владислав его не родной сын.

Константин

Неважно

Константин

Сейчас дочь и ладушки

Константин

Вот

Nadegda Grafova

Не вопрос родить, вопрос вырастить! дай им Бог здоровья и долгих лет жизни.

Николай

Скоро начнут разбираться по ТВ,его ли это дочь.На пол года разборок хватит

Евпатий

Я бы больше удивился, если бы она вышла замуж за обычного пенсионера....🤓

Константин

Творческие люди

Ти
Тимуровец

Какая польза от обычного пенсионера.

Константин

Они до смерти работают

Ти
Тимуровец

Как лошади и получают как ослы.

Я Пришла

не понимаю я такие браки... не верю в искренность, почему у слесарей их нет?

Константин

Они оба люди искусства..какие слесаря тут

Я Пришла

это отговорки... я знаю много людей искусства, если у него нет денег, то и молодой жены нет

Константин

А деньги есть значит и дочь вырастет