Королевич Принц

Как наши предки Скифы были умны они построили Скифс сфинкс. 🖼

Ответы
Нино

Откуда Вы это берете, дайте и нам почитать

Королевич Принц

https://vk.com/club77673692?w=wall-77673692_7310 вот читайте книга П орешкина вавилонский феномен там и скачать сможете под видео

Нино

Посмотрим, почитаем. А что насчет перевала Дятлова думаешь?

Королевич Принц

замерзли просто ребята, там где они были, на них сошёл пласт снега, и сломал ребра двоим как плитой их накрыл, они выбрались и пошли к другому месту тащив раненых,сооруженному укрытию в нескальких км от палатки , но метель и они заблудились начали замерзать видно там что с одного сняли умершего уже одежду грелись и замерзли после все.

Нино

Интересная версия )

Королевич Принц

сильная метель была после того как их нашли они были под снегом полностью а некоторых ваще весной лишь нашли при вскрытии сломаны ребра были. они палатку на гребне окопали. но там в тех местах снег в нутри рыхлый а на верху коркой в метр и такие вот плиты часто съезжают а они капали палатку как раз так что плита съехала на них.

Алиса Мартиросова

Тебя это так сильно беспокоит?

Evdakia Bon

Мой предки завоеватели ))

Королевич Принц

😘славяне потомки богов