Нина Стрельникова

Когда нам будут платить зарплату, пенсию, и т д в эквиваленте к доллару, а то так хочется утереть нос всяким америкосам и ЕЭС?

Ответы
Галина Иванова

а зачем в эквиваленте к доллару.... может лучше доллар будет в эквиваленте к рублю...))) Представляете какая будет РОССИЯ?... наша гордость и слава!!!)))

Галина Иванова

да и по телеку я видела, как наши продукты (белорусские) в РФ покупают... колбаса ...- нам бы эти цены.... намного выше...даже при покупке от производителя (т.е. магазины от мясокомбината в городе)...а у Вас - дешевле...

Нина Стрельникова

нет Беларусская продукция дорогая колбаса самая дешевая 480-500руб.

Галина Иванова

Может быть... но наша колбаса мясо натуральное.... и колбаса на колбасу похожа....и есть можно...натур -продукт!!!))

Нина Стрельникова

это хорошо,но моя пенсия не позволяет покупать ее,а она на вид красивая и пахнет хорошо.

Галина Иванова

не только красивая, но и вкусная... приезжалит в гости из России, без белорусских продуктов не уезжали ...

Виктор Швец

Это возможно станет лишь тогда, когда наступит всемирный коммунизм

Нина Стрельникова

начнем со всемирного потопа и без религий

Виктор Швец

Я имел в виду, что Ваше желание неисполнимо в принципе, т.к. уровень производства у нас вряд ли будет эквивалентным к американскому и скорее мы будем наматывать себе сопли на кулак , а не утирать кому-то нос

Нина Стрельникова

так мы это всю жизнь делаем нам не привыкать

Sasha Zy

Выб себе сначала нос утерли потом другим помогали...

Реактивный Енот

Когда мы научимся друг с другом разговаривать.)

Павлина Лигай

Когда будет меньше коррупции у нас в стране

Юрий Паренкин

можно и так утереть им нос и без этого.

Нина Стрельникова

а вот и нет я просто не увижу уже, как им утрут нос

Юрий Паренкин

Да мы и так уже утерли им все что можно. Как они не кочевряжатся а мы живем и не тужим. Вот они и бесятся. Так что все прозрачно))))))))))

Владимир Панков

Когда экономика наша позволит.

Нина Стрельникова

тогда никогда мы этого не увидим, до нас просто очередь не дойдет.

Владимир Панков

Как будем работать.

Нина Стрельникова

как платят так и работают

Владимир Панков

Кто платит.Мы не увидим, даже наши дети не увидят.

Нина Стрельникова

Вот именно, а очень хочется,чтобы платили по соотношению равному у них и у нас

Виктор Краев

Я тоже об этом мечтаю.

Нина Стрельникова

о нас уже много мечтателей, а вдруг все получится ох какие мы крутые будем не то, что эти с рублевки 😄

Св
Светлана

наверное не доживём

Нина Стрельникова

а жаль так хочется шикануть.

Св
Светлана

очень хочется

Нина Стрельникова

тогда в мечтах будем шиковать, а то на яву уже как-то не интересно будто мы с них берем пример.

Св
Светлана

ну хоть в мечтах

Нина Стрельникова

вот значит мы круче них.... 😄

Вишневская Татьяна

мечты,мечты....

Андрей Чугайнов

Надейся и жди

Нина Стрельникова

да мы только этим и живем

Юрий Малинин

Не дождёмся.

Наталья Соколова

Не дождёмся

Роза Итякова

Да никогда

Нина Стрельникова

прямо и честно,я тоже так думаю

Надежда Иванова

никогда

Maxim Kazlovski

КТТС.

Нина Стрельникова

расшифровку можно

Maxim Kazlovski

Как Только Так Сразу.

Maxim Kazlovski

Понятно.

Ви
Витёк

Да

Нина Стрельникова

значит утрем

Ви
Витёк

Легко

Аб
Абдрашит

)))