Ольга

Кто ходил на выборы? Кого выбирали(должность)?

Ответы
ОК
Оксана Кудрявцева

А ничего что слово грек латинское, нет такого слова в греческом, в Элладе жили эллины, нынешние " греки " и сейчас себя так называют.

Ольга

?🤔

Алина N

наверное уже единицы ходят на выбора, потому что все давно поняли,что всё решено без голосования

Ольга

я всегда ходила на выборы В советское время потому что это само собой подразумевалось, опять же- дефицит всякий давали первым кто пришёл. В 90-ые и 2000-ные потому что есть выбор.😊 Ну вот один раз не пошла и в тот год Фургала выбрали. А я бы за него точно не стала голосовать.

Алина N

я вообще не понимаю, как можно голосовать за совершенно незнакомого человека,который будет представлять мои интересы в Думе страны🤔

Се
Сергей

ой, мляяя 🤣🤝

Алина N

когда становились президентами, я вообще впервые слышала такие ФИО.😂 а уж про депутатов каких-то и речи нет.

Се
Сергей

АХАХАХХАХААХ

Алекс Венцель

Никогда не ходил и не пойду. Ещё в детстве понял что выберут не того за кого я проголосую..

Семен Отмахов

Никого не выбирали,но все выбраны,стопроцентным результатом...все чики-пуки...

Барон Де Гофмансталь

Когда я последний раз ходил на выборы, выбирали депутатов на съезд советов.

Анатолий Паулкин

Губернатора.Путин прислал.Хохол.Теперь они нас изнутри будут гробить.

Анатолий Паулкин

Не гони..При чем тут новые.У нас их нет почти.На старых не было.А когда появился,то лучше бы его и дальше не было.Вот у тебя зарплата почти сотка.А в регионах зарплата 50 считается очень хорошей.Но как на нее прожить,если цены не то,что растут,они прыгают! Но мы трындим на сколько процентов поднялись цены в Европе,а про наши цены скромно молчим.Я так понимаю.Если господин Путин и вся его банда не могут хотя бы стабилизировать цены и платы,то пинка им в жопу и на пенсию.Но мы гордися,что сумели достичь того,что уровень доходов наших чиновников самый большой в мире! Хоть в этом мы на первом месте! Возьми Сечина.Зарплата 4 с лишним миллиона в день! Кула ему такие деньги? Их не прожить при все желании.У нас столько стоит хорошая двухкомнатная квартира.Он что каждый день по квартире или по крутой машине покупает?.Почта.Зарплата почтальонов 12-15 тысяч.Зато банк открыли,а доход главы 2.4 миллиона в месяц.И так можно продолжать долго.Это нормально?Нас не нужно завоевывать,мы сами распадемся.

Serg

Вот чего не люблю так это нытьё!!! Да сотка. Но я одинадцать месяцев в экспедиции, в дали от цивилизации. Хочешь больше зарабатывать? Да не вопрос, с дивана слазь, и получай профессию которая приносит больше денег. А почему собственно по почтальону ровняешь? Особых умений и навыков не нужно. За что платить? Вот аро банк написал, хорошо, возьми да открой свой банк! Не можешь? Так чего тогда скулить? А разве Путин виноват в том, что Горби по сути сдал страну пьянице? Который тупо все что было таким трудом построено, оплачено миллионами жизней он просрал. Капитализьм, понимаешь построил! Регулировать цены при создавшейся системе нельзя. Он играет теми картами которые были сданы. Вас критиканов до хрена, только и можете орать Дайте работу за огромную зарплату, дайте минимальные цены на всё, дайте, дайте, дайте! А откуда деньги взять? Он с парижским клубом за строительство Транссиба расплатился, за лендлиз только в конце нулевых расплатились. И с прочими долгами тоже расплатился. А кто из республик бывшего союза реально нам помог? Да никто! Они тупо открестились. Хотя долги были на всю страну в коей они состояли, и получили до фиша ништяков.

Ольга

Согласна на все !00% Как эти нытики любят считать чужие деньги! особенно чиновников и депутатов. Ну кто мешает? Пролазьте во власть! Или стройте бизнес. ДЕЛАЙТЕ что-нибудь а не п..трындите.
Я вышла на пенсию после 30 лет работы программистом в различных отраслях экономики : машиностроение в Ижевске, порт и нефтебаза в Ванино. Вся з/п белая, предприятия масштабные. Получила пенсию, прослезилась отдохнула пару месяцев и снова работать. В другой сфере за 8 лет сделала карьеру от страхового агента до руководителя отделения 2 раза в год в Москву летала за счёт компании, отдых за рубежом, всю Россию объездила по родным в гости. Накидала себе денег на достойную жизнь на пенсии когда уже совсем уйду на отдых. Уволилась Пенсию пересчитали. Вполне приличная.
И когда пенсионеры начинают ныть и считать чужие деньги, я им говорю : жопу подними!
Неудачник ищет виноватых, успешный человек ищет возможности.

Serg

Доброго дня Ольга! Вы молодец. Ваш рассказ впечатлил, не каждый пенсионер рискнёт начать работать по совершенно другой специальности. У вас получилось!)

Анатолий Паулкин

Ух ты какой умный..А у тебя какие особые навыки по экспедициям мотаться? Лопатой копать?Ты побегай как почтальон,без ног останешься,а когда пенсии разносит,то еще и кучу денег с собой таскает.Мне денег хватает,хотя и бывает обидно,что я отработав в МВД и ежедневно рискуя жизнь запработал крохотную пенсию и ничего больше.Но это ладно.Я как Ольга не сел на диван,а нашел работу и работаю.Хотя благодаря опять же Путину работать мне теперь до 63 лет.То-есть еще год,Мне за державу обидно! Мы ведь не развиваемся,мы нищаем!Я в Сибири живу,так вот ее спилили и в Китай продали.Нефть,газ тоже у нас.Тоже продали.Почему Москва на особом положении ответьте,а энергодобывающие регионы беднеют?

Светлана Степанова

губернатора. я принципиально на выборы не хожу-всё и так решено за нас.

Do
Donatas

какой же в добром разуме человек будет за неведомо кого голосовать ???

Романтик Z

губернатора. Пошел без очков и проголосовал черт знает за кого.

Ольга

😄

Qqqq Qqqqq

они сами выбирались это же демократическая модель управления

Алексей Шутов

Последний раз на выборы президента Российской федерации!

Сергей Николаевич

Меня выбирали.хрен выбрали..единоросов хрен победишь

С Э М

Можно не ходить) Все выборы теперь в телефоне)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты ж не голосовал, откуда тебе знать?

С Э М

Я доктору помогал)) Все процедуры за него выполнил. Еще тот квест

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

С Э М

Посмотрел на ниших кандидатов, одни и те же лица. Ну их в баню

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))

Зинаида Бадяева

На всех листах выбрала представителя ЛДПР !

Василий Бубновский

Чтобы кого-то выбирать - его нужно знать.

Ольга

и я про то.

Саша Александр

У нас выбирали депутатов Областной Думы

Евгений Бриг-Снежин

у нас не было их - весною пойду на выборы

Толя Попов

😳................благодеятелей👈...........☝️🙄

Ольга

а именно? Депутаты или мэра?

Толя Попов

грят месных☝️😉

Ольга

а они как-то вас за себя агитировали?

Толя Попов

................невидел😉

Ольга

так вот и я о том Почитала список И что он мне даёт? Выбор предполагает какое-то знание и различие. Не пошла.

Толя Попов

😳😲🤪...........непатриотично☝️🙄

Вл
Владимир

не хожу на оные.... без нас выберут...

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что толку.все уже выбраны до нас