Марина Скидан

Гоген Солнцев и его жена Терешкович. Розыгрыш или странная пара?

Ответы
С)
Светлана )))))))

ооооо...сегодня смотрела про эту семейку)))))) на мой взгляд , гоген решил пропиариться и женился на бабульке, но при этом пообещал ей пластику(если рейтинг будет высоким). в итоге та получила , то что хотела на этой почве у бабушки снесло крышу)))) по моему гоген сам в тихом шоке

Марина Скидан

Это шоу! Все буквально оплачено телевидением! Я вам скажу по секрету. Гоген просто актер не удачник..Она мечтала о пластике. И ей её сделали, но Гоген ей никто! Все это расписывают плохие сценаристы

Валентина Рязанова

Два придурка. А старушка психически больна и опасна для окружающих, вдруг кто не так посмотрит или что-то скажет, а ей не понравится, её надо изолировать от людей.

Марина Скидан

😆 👍 😅 🤣Именно! Сдвинулась и крыша ту ту...

Скорпион Иванович

Естественно студией оплаченный спектакль! Это гоген с ненормальной ориентацией Педик натуральный, психа из себя разыгрывал!🙃

Скорпион Иванович

Марина, подозреваю, что такие представители странностей, что не свойственно настоящим, мужественным мужчинам, у Вас не вызывают безразличие, а скрытую симпатию. Конечно, это ваше мировозрение, но хочется в женщине чувствовать настоящую даму!

Марина Скидан

Да мне как то плевать, что вам там хочется чувствовать..У меня был друг очень долгое время. Он был гомосексуален! Он был безумно талантлив! Писал изумительные стихи! К сожалению погиб! Разбился на машине. Так там столько народа в голос рыдало! Все его соседи по дому на похороны пришли!Так как он был открытым и добрым. Главное какой человек, а не с кем он спит.Это поймите, его личное дело! И край, как некрасиво даже думать о таких вещах! Табу! И настоящие мужчины держат нейтралитет. а озлобленные, неспособные на красивые душевные качества люди, завистливые и озабоченные, способны измарать красоту, видя грязь где угодно.

Скорпион Иванович

Марина, он Вам нравился и более! Странно то, что он мог бы получать полное удовлетворение с Вами! Зато был бы на сердце только у Вас. А так предпочитал быть на языке у многих, что не способствовало его имиджу!

Марина Скидан

Он мне посвящал стихи. Очень красивые! У него не было имиджа. Это вы и такие как вы считаете что это что то ценное. То что он такой знала только я и его сестра с мамой. Он был самым лучшим другом каких я только знала в своей жизни. А когда я вышла замуж мой муж с ним был в очень хороших отношениях. Он ( мой муж) кстати тоже знал, что тот нетрадиционен. И его это нисколько не смущало! Он мне всегда говорил у меня есть друзья! Я же с ними не сплю! А с кем спят они, это мне не интересно!

Скорпион Иванович

Марина, я не оспариваю Ваши взгляды и предпочтения, симпатии и т.д. Ваше дело, что исповедовать, а что отвергать и с кем дружить! Лично я отдаю предпочтению мужской личности, где сочетаются УМ, честность, верность, мужество, смелость, отвага, умение созидать и любить женщину, воспитывая своих с ней детей! Промежуточность, между двумя полюсами, это-нечто!

Светлана Бульская

На трезвую это всё не понять..весь этот информационный бред.Малахов мчится первым всё дерьмо донести до масс.

Ст
Станислав

это пример мужской проституции и полное отсутствие здравого смысла. гоген живет инстинктами а не мозгом.

Ст
Станислав

у меня мама смотрит дом 2 и иногда в гостях у нее я наблюдаю это действо. там нет адекватных. Если я там и встречал кого то более менее, то приехав через неделю в гости и увидев дом-2 их там уже не было. выгоняют всех кто не делает рейтинг.

Марина Скидан

Они зачем то ведь себя так ведут! Это иначе бы не показывали. Тут есть какой то умысел..

Ст
Станислав

вроде режиссеры там есть. На кастингах берут беспринципных а потом режиссер говорит кому с кем спать кому с кем ругаться. Смотрели холостяка с егором кридом? Там была одна из дома 2 в мексике. тоже постоянно любой разговор переводила либо в скандал либо впадала в истерику.

Марина Скидан

Это делают специально! Чтобы людей вводить в заблуждение. В неокрепшие души про добро и зло им уже поздно будет после этого говорить. Телевидение хочет у людей отбить воспитание, порядочность, правильность и духовность восприятия.

Ст
Станислав

слышали про окно овертона? Это к ашему последнему комментарию про телеФизор

Ма
Маша

Вы так это обсуждаете, вам действительно это интересно? Обсуждать неадекватное поведение фриков.

Марина Скидан

не сколько фрики интересны, сколько реакция на них людей. А она отражает самих людей прежде всего..

Ма
Маша

Нет это отражает уровень нашего телевидения и темы предлагаемые народу для обсуждения это уровень ваших интересов,который вам определила власть.

Марина Скидан

ну не думаю что это так масштабно. Меня просто развлекало то что я видела и все..

Ма
Маша

Для этого и созданы говношоу давать народу зрелища пока хлеб воруют.

Александр Гончаров

Если это не розыгрыш , то это отклонение от всех норм, человека по природе, как и им подобных пар!

Марина Скидан

ВОТ! Слово в десятку!Идеально подходит! ОТКЛОНЕНИЕ!))))🎯

ДА
Денис А.

Гоген Солнцев 100 % псевдоним, на самом деле какой-нибудь Жора Дутоперцев ☝️ 😂

Марина Скидан

у него другое имя и это знают..

ДА
Денис А.

Я не знаю и знать не хочу, ибо не интересно банально.

Людмила Кржисецкая

этот Гоген уже выгнал Катеньку коленкой под зад. Вчера показывали!

Марина Скидан

Да? Я не видела! Говорят она его сестру ударила?

Людмила Кржисецкая

она пришла домой с каким=то мужиком, ну а этот дебилёк её тю-тю с хабарями в коридор на лестницу!

Марина Скидан

Ну она ведь дама вроде замужняя? Нечего с другими гулять!)))

Виталина

Гоген. интересно. кто из норм матерей хотели бы такого сына

Марина Скидан

Я его усыновлять не собиралась!)))

Виталина

я не про вас. мучается человек. места себе не находит

Марина Скидан

почему мучается то?

Виталина

норм семьи нет

Марина Скидан

бедняга!😥

Зинаида

Постановка сплошная,либо на самом деле уже клиника

Марина Скидан

Это сплошное и проплаченное шоу! Для народа, чтоб народ глупел

Зинаида

А все для просмотров,для рейтинга

Марина Скидан

Ну кто то смотрит...

Андрей Владимирович

Дегенерат-геронтофил и старая маразматичка...

Зульфия

Пиар на всю страну. Теперь они известные люди

Марина Скидан

Пиар это реклама. Они себя рекламируют? Мы вынуждены смотреть на них, так как их везде засовывают! Тоже мне герои дня!

Зульфия

Смотреть или нет- это наш выбор.

Марина Скидан

А в интернете тоже они везде. Я их смотрю, потому что меня это забавляет! Я не верила раньше, что так могут себя люди вести

Зульфия

Могут ради того, чтобы о них не забывали

Марина Скидан

ну если забудут, то ведь ничего не случится..

Людмила Канивец

Переигрывают... Клоунада, смотреть противно!

Марина Скидан

Забавные! Не знаю, я смотрю и смеюсь..Это такая клоунада! Они всю жизнь превратили в фарс за который еще и деньги получают

Ольга Усольцева

Терпеть их не могу.Гоген-это вообще ублюдок

Марина Скидан

Он такой не совсем человек..Это скорее сбой программы. Но он тем и забавен, как обезьянка в зоопарке..

Владмир

Срам на всю страну, но хорошо оплачиваемый.

Марина Скидан

не понятно кто и зачем платят за это

Владмир

Чтобы продать дорого рекламу в передаче, ее надо готовить с согласными на это людьми.

Марина Скидан

рекламу чего?

Владмир

В рекламной паузе любой товар могут показать.

Александр Харитонов

Дурдом по ним плачет причем очень давно

Александр Харитонов

Но дурдом по ним все равно плачет,слушал как гогена разыграли по телефону пранкеры он такой бред несет уши а трубку заворачиваются

Марина Скидан

Я его не слушала, мне не нравится манера разговора.

Александр Харитонов

Вот вот пациент с диагнозом на лицо

Геннадий Витальевич Чичеров

Шоу извращенцев для таких же "Зрителей",

Линара Кадирова

Розыгрыш. Ну девочка играет хорошо😂

Марина Скидан

Это девочка!)))😆

Линара Кадирова

Еще какая😂👌

Марина Скидан

Я конечно знаю..пусть в меня бросят камень, если я скажу что мальчик! Просто это девочка, невзирая на подтяжки кожи, уже в некотором роде в старческом маразме..

Линара Кадирова

Есть такое😂 даже грустно. Обычная бабушка была. И вот!!!!!😯

Денис Щукин

Упадок культуры! Потерянные люди.

Марина Скидан

А мне просто было не понятно, почему такой симпатичный мальчик так ведёт себя. А сумасшедшая бабуля такая странная..

Денис Щукин

Сомневаюсь по поводу симпатичности- накаченной искусственности и тонны макияжности.

Марина Скидан

Я не об этом. У Солнцева открытое и милое лицо. Добрые глаза..А вот его речи как то расходятся с обликом. НО ведь его бог не таким кричащим и вычурным создавал..

Денис Щукин

Он повелся на сомнительные аферы. Не по той дорожке поскакал, по наклонной в дерьмо!

Марина Скидан

Я читала, им за это очень и очень неплохо платят! Это весомый аргумент! Деньги ещё никто не отменял. Я не то что оправдываю, но понять могу этих людей. У них комплекс Наполеона. А тут и известность хоть какая да и финансы.