Наташа Макарова

Кто любит отдых в палатках

Ответы
Евгений Бакаев

Палатка не отдых, а смысл жизни. Когда уходиш в поход то ты отключаешся от повседневности и вступаеш мир природы и общения с ней, после прохождения 20 км отдых в палатке одно наслаждение.

Наташа Макарова

Если вы такой умный, то зачем указывать на ошибки в правописании других

Владимир Н

Должны быть благодарны и учиться над ошибками. Злятся только дураки.

Наташа Макарова

Здесь я с вами не согласна , я думаю дураком все равно

Владимир Н

дуракАм

Александр Лимар

Я просто обажаю..Вот и жду своё лето,хотя бы май месяц,чтобы поехать за Волгу на теплоходе,да к озёрам,там тишина и красотище,природа,плюс чудесная рыбалка...

Александр Лимар

Ну рыбалка не обязательно,а вот палатка,костёр и гитара-да!!!

Наташа Макарова

Согласна, если еще и классные друзья рядом

Александр Лимар

А у меня плохих и нет..

Наташа Макарова

Рада за вас

Александр Лимар

Спасибо большое...

Владимир

Отдыхал и под открытым небом, и в палатке, и в казарме, и в подвале, и на вокзале, и в ВИП-гостиницах. А дома, на диванчике, - лучше.

Пчёлка

😘

Ильшат Валиуллин

Чтобы эти палатки были разбиты на территории просторной поляны прекрасного коттеджа, у берега моря!

Наташа Макарова

Можно и так

Ве
Вера.

Я люблю, длительный поход, лес, река, горы, поляны в цветах, солнце, дождь.....любая погода.....красота!

Елена

Были времена! Походы -ночевки--костры песни -гитара! интересно было!А сейчас только воспоминания!

Юра Журавлев

я люблю природа шашлыки, картошка и лук в углях лечо маринованное . гитара друзья замечательно)

Д=
Дмитрий ====

а ещё лучше на надувном матрасе. в спальном мешке. и в лодке, заякорившись недалеко от берега.

Наташа Макарова

То же хорошо

Александр Ядринцев

Плохо спать когда ты трезвый комары заедят а по ночам еще по тебе ползуют какие то жуки

Hovhannes Rostomyan

я геолог и много был в поладках .даже на Чукотке когда там работал это незабываемо

Константин Саратовцев

Бывало, давно, в прошлом. Замечательно, только вот комары, а средств не было от них.

Скорпион Иванович

С зажигательной дамой после фужера вина, чтобы она была своим чувствам верна!

Наташа Макарова

Если ваша дама не против, почему бы нет

Скорпион Иванович

Верно! Женщине отказывать нельзя!

Евгений Бандурин

В палатках, значит на природе. А кто не любит отдохнуть на природе? Все любят.

Наташа Макарова

Не скажитите

Евгений Бандурин

Я таких не встречал.

Наташа Макарова

Вам повезло

Евгений Бандурин

Наверно.

Леонид Осауленко

Обожаю и весёлую компанию у костра с гитарой и хорошей песней после рыбалки.

Владимир Чигарев

Люблю на природе, а палатка спасает от ветра, дождя и комаров, кудаж без неё.

Наташа Макарова

ну по поводу комаров.спорный вопрос

Юрий Астахов

Не то, чтобы в палатках, но там, где люблю отдыхать, никаких построек нет.

Наташа Макарова

Отлично

Сергей Павлов

я люблю .на Волге. очень хоро😁 😁 😁 шо и рыбачить заодно.и загорать.

Наташа Макарова

Да, на берегу Волги круто

Сергей Павлов

и когда еще лето .и погода хорошая без дождей.

Наташа Макарова

Рыба пить можно при любой погоде

Сергей Павлов

можно и не пить .просто наслаждаться.

Любовь Гринцевич

Не люблю .Опасно было .Во время трудового семестра в годы студенчества

Вадим Влас

ну я допустим,мне палатка не нужна,как говорится с милой в шалаше рай)

Сергей Комитетский

Я. Особенно когда дождь а в палатке сухо и уютно как будто другой мир.