Игорь Рубцов

Вино ,кино и домино.Все к выходным готов.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Шестидесятые годы прошлого века. СССР. Сын спрашивает отца:"что бывает, когда у тебя есть деньги?". Отец:"Крым, ЗИМ, красивые женщины!" Сын:"А когда нет денег?". Отец:"Ситро, метро и твоя мама."

Medvedrus Иванов

Да ты обалдел.что ли.Тебе годков-то сколь?Отставить!Ты молодой ещё,тебе полагается лодка,водка и молодка!Понял?Выполняй!👍 👍 👍 😁 🦇 🙏

Средний возраст? Раньше же было - водка, лодка и молодка? Готовимся к этапу - кефир, клистир и теплый сортир?

Игорь Рубцов

Вина ящик,кино куча и домино новое...

и все себе одному?

Игорь Рубцов

Не люблю делится.

приятных выходных)))

Игорь Рубцов

Супер.

Lilija K.

Три этапа в жизни мужчины:

1) Водка, селёдка, молодка.
2) Кино, вино, домино.
3) Кефир, клистир, сортир.

Лилия Мизуренкова

Да в выходной,если погода позволит то на природу( лопату в зубы и вперед перекапывать огород)😀

Владимир Комельков

ну что, пятница, по пивку? посидим-поговорим! неее, а давай по водочке - полежим-помолчим... )))

Мира Донна

Жизнь мужчины:
Водка, лодка и молодка
Кино, вино и домино
Кефир, клистир и теплый сортир

Наталья Киселева

Нет. К выходным готов: постелька, одеяло, фильмы, книги, еда в постель, секс, можно и вино.

Игорь Фолимонов

Наталья,отвечаю Вам,кушать я предпочитаю на кухне,вино я не пью,а сексом не занимаюсь

Наталья Киселева

Сочувствую очень, лишаете себя простых возможностей удовлетворения базовых потребностей

Игорь Фолимонов

Мне секс не нужен

Наталья Киселева

Что проблемы с мозгом или членом( вагиноз)

Ир
Ирина

Рановато только кино и домино. В вашем возрасте надо кекс, секс и опять двадцать пять!

Альберт Гатаулин

🍻 🥂 🍷 🥃 👍волшебные выходные, одобряю , сам такой.

Игорь Рубцов

Супер!!!

Альберт Гатаулин

Ато, хорошо что понедельник тоже оказался выходным, иначе работать не смог бы.

Игорь Рубцов

У меня и завтра выходной.

Альберт Гатаулин

Везёт. А мне завтра на 12 часов в дурдом называемый " ПЛАНЕТА"

Игорь Рубцов

У меня другой 12 часовой дурдом.

Альберт Гатаулин

Собрат значит.

Игорь Рубцов

Значит да.

Александр Краснов

Хороший набор для джентельмена. Теперь нужно действовать. Идти на встречу

Андрей Руденко

Следующий этап жизненного пути : Кефир,Эфир и тёплый Сортир. Грустно.

Светлана Кузнецова

Кастрюльки, тряпки, стирка, чистка.. ит.д. и т. п. И ещё книжка на ночь..

Нина Блинова

Стирка , уборка, готовка, дача и с внуком погулять, супер выходные!

Наталья Файзулина

Это первая фраза известного анекдота и относится к пенсионерам.

Всем Счастья!!!

хорошо с понедельника готовиться.глядишь и неделя промчалась)))

Станислава Яворская

Когда проходит молодость то по другому любится😃 😆 😁

Игорь Рубцов

Почему?

Станислава Яворская

это песня есть

Игорь Рубцов

Спасибо.

А П

Это уже не модно. Сейчас в почете: Секс, наркотики, рок-н-ролл))

Андрей Губарев

А у меня пиво бабы папиросы. Я тоже готов, хотя и в отпуске. 🙂

Алексей Дмитриев

сначало=водка -лодка и молодка..... а уж потом ...кино вино....