Некто Из ...

Старайтесь ежедневно проводить несколько минут в интенсивной,живой тишине, в которой ваша душа и дух смогут обратиться к Создателю.
Упражняя регулярно таким образом свою способность к концентрации, вы сможете хотя бы на несколько мгновений сбежать от ординарности повседневной жизни, и эта способность будет с вами во все трудные моменты, с которыми вам придётся столкнуться. Тогда вы поймёте, как полезно для вас умение полностью освободиться от всех тревог, чтобы направить мысль к Небу. /// Это не вопрос, а ...?

Ответы
Александр Максимов

Ага, 1Пет 5:8-9: "Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире." Вы предлагаете отключить свой разум и впустить его в свою жизнь???!!!

Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника

Александр Максимов

Внимательно прочтите Мудрость Божью, не спешите гневаться, научитесь разделять мудрость бесовскую от мудрости Божьей: Иак 3:14-17: "Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская, ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое. Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна." Я вам уже писал ранее, что вы призываете людей к расслабленному и открытому состоянию без четкого понимания того, кто вторгнется в их жизнь, если они потеряют бдительность и откроются для неведомых им сил тьмы!! Вы делаете опасные вещи прикрываясь благими намерениями и бездумно приводя чужие цитаты! А когда вам указывают на проблемы в жизни тех людей, чьи цитаты вы приводите, вы трусливенько сливаетесь и всплываете в другом месте с тем же липовым посланием! Не обижайтесь, но Бог и для вас имеет спасение, поэтому я, насколько это будет возможно, буду напоминать вам об этом!!

Некто Из ...

, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...

Александр Максимов

Мудрость бесовскую нужно и необходимо отвергать!! Ибо тот, кто соблазняет бездумно ближнего своего, пожнет однажды проблемы в своей жизни, и Бог говорит, что лучше бы такому человеку мельничный жернов на шею и в воду, нежели дойти до Божьего суда на земле!!

Некто Из ...

🥳🤚