НИ
Некто Из ...

Старайтесь ежедневно проводить несколько минут в интенсивной,живой тишине, в которой ваша душа и дух смогут обратиться к Создателю.
Упражняя регулярно таким образом свою способность к концентрации, вы сможете хотя бы на несколько мгновений сбежать от ординарности повседневной жизни, и эта способность будет с вами во все трудные моменты, с которыми вам придётся столкнуться. Тогда вы поймёте, как полезно для вас умение полностью освободиться от всех тревог, чтобы направить мысль к Небу. /// Это не вопрос, а ...?

100
1
0
Ответы
Александр Максимов
Александр Максимов

Ага, 1Пет 5:8-9: "Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире." Вы предлагаете отключить свой разум и впустить его в свою жизнь???!!!

5
1
НИ
Некто Из ...

Дурак непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...и, воистину, не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы глупого собеседника

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Внимательно прочтите Мудрость Божью, не спешите гневаться, научитесь разделять мудрость бесовскую от мудрости Божьей: Иак 3:14-17: "Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская, ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое. Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна." Я вам уже писал ранее, что вы призываете людей к расслабленному и открытому состоянию без четкого понимания того, кто вторгнется в их жизнь, если они потеряют бдительность и откроются для неведомых им сил тьмы!! Вы делаете опасные вещи прикрываясь благими намерениями и бездумно приводя чужие цитаты! А когда вам указывают на проблемы в жизни тех людей, чьи цитаты вы приводите, вы трусливенько сливаетесь и всплываете в другом месте с тем же липовым посланием! Не обижайтесь, но Бог и для вас имеет спасение, поэтому я, насколько это будет возможно, буду напоминать вам об этом!!

1
НИ
Некто Из ...

, и еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого...

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Мудрость бесовскую нужно и необходимо отвергать!! Ибо тот, кто соблазняет бездумно ближнего своего, пожнет однажды проблемы в своей жизни, и Бог говорит, что лучше бы такому человеку мельничный жернов на шею и в воду, нежели дойти до Божьего суда на земле!!

1
НИ
Некто Из ...

🥳🤚

1