Некто Из ...

Мораль суфия гласит: Люби другого, но будь независим от его любви; а также, Делай добро другому, но не будь зависим от ожидания добра в ответ; служи другим, но не ищи ответного служения. Считай все, что ты делаешь для других, исходя из чувства любви и доброты, ты делаешь не для человека, но для Бога. И если человек отвечает любовью на любовь, добром на добро и служением на служение, то ещё и лучше. Если же он не поступает таким образом, то жаль его, ибо он обретает гораздо меньше, чем теряет.// Чем отвечаете на любовь?

Ответы
Da
Darius

Во имя Создателя все делаю

Da
Darius

Святая книга моей религии давно определила правила каждого шага а жизни и мне это вполне достаточно

Некто Из ...

У Вас есть своя религия?

Da
Darius

Моя религия равна 2-м миллиардам последователей

Некто Из ...

Всего лишь?

Da
Darius

А вы знаете другие где больше ???

Некто Из ...

Дело не в количестве, а в качестве😅🥳🤚