Эл
Элла

И всё таки очень нужны механизмы для наказания жестокой начальницы. Подскажите кто знает.?

Ответы
Владимир Строганов

Делайте все что хотите ..только с любовью....Если не можете.......лучше не делать...Попробуйте за какую то мелочь(приятную или полезную для вас)....сказать большие слова благодарности в ее адрес..она сломается...."Вы так много для меня сделали,я так благодарна вам,.вы умная добрая женщина и прекрасный руководитель.."Но скажите это искренне с любовью.....🙂

Эл
Элла

Конечно так было, неоднократно. Я искренно благодарю. И ей нравится видно. Но она по ситуации, особенно если на нее возлагают ответственность. Всегда сваливает на подчинённых и сильно наказывает. Спасибо вам за участие.

Любовь

Войти в Покой Христа. «Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я УСПОКОЮ вас 29 возьмите ИГО МОЁ (Дух Святой) на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК И СМИРЁН СЕРДЦЕМ, и найдете ПОКОЙ душам вашим 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф.11,28-30) Аминь! Христу Слава!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Соберите компромат...
Распечатайте на принтере...
В начале дня случайно положите стопку "листовок" в столовой или в раздевалки, чтоб за обедом или вечером, уходя с работы, народ почитал "новости - свежести"... )))

Эл
Элла

Да.. придется потрудиться

Сергей Остёрский

Я имею опыт в этом деле. Полуторагодичная борьба с начальницей-монстром, открытие на нее уголовного дела закончилась ее уходом с должности. Главное - заручиться поддержкой высшего начальника.

Сергей Остёрский

Под Киевом.

Эл
Элла

Ясно

Сергей Остёрский

Отключаюсь, пишите.

Эл
Элла

Ок

Николай Дубинин

...укротите Ваше Эго. Эго вашей начальницы, потеряет предмет своего утверждения. Если нет предмета для подтверждения величия и превосходства,Эго вашей начальницы будет глубоко несчастным.

Эл
Элла

Спасибо. интересно. Первый адекватный совет по существу.

Олег

Единственный действенный способ, позволяющий слабому "наказать" сильного, был изобретен во время первого крестового похода. Ничего более эффективного с тех пор не придумали.

Эл
Элла

Я его незнаю

Олег

Террор, девушка.

Эл
Элла

О, действенный. Нужны механизмы опять же

Олег

Дык, и механизм тогда же придумали: найти слабое место, и - со всей дури..))

Николай Хамкин

значит слушай сюда внимательно даёш объявление в газету о продаже квартиры по очень смешной цене и пишеш там адрес своей начальницы и наслаждаешся местью

Эл
Элла

Это очень неплохо.

Николай Хамкин

ха есть ещё варианты но этот самый щадящий

Эл
Элла

Можно добавить жесткости

Николай Хамкин

есть вариант с подпольным притоном игорным залом продажа наркотиков но аккуратнее УК РФ

Эл
Элла

Мне бы магии

Николай Хамкин

всё в вашем объявлении

Валерий Гаршин

есть такие наказания от жестокости......но мало кто на это решится..страх потерять работу...или впасть в немилость руководству.

Эл
Элла

Вот именно,страх.работа любимая

Борис Бабкин

Хороший секс качественным "аппаратом". Конечно, может быть это и не наказание, но "жестокость" это точно "уменьшит"...

Эл
Элла

Мне очень нравится что вы мне говорите

Борис Бабкин

Я рад, что от моих слов Вам стало приятнее.

Эл
Элла

Пробую свои возможности.надеюсь на результат

Борис Бабкин

Желаю Вам успеха. Зло должно быть наказано...

Эл
Элла

Не получается у меня

Да
Даля

Подложить наркоту и вызвать полицию...и оппана..начальницы нет, начальницы нет😊 и дальше по Гальцеву😊

Эл
Элла

Ох и неплохо и современно

Да
Даля

😀😀😀

Да
Даля

Но это только для начальницы типа самадуры😊 в общем для полного дерьма. Прежде чем упаковать ей сюрприз, угостить вкусной шоколадкой, а вы брошенную обертку использовать для упаковки наркоты, чтобы пальчики сохранились😊 ....однако...никогда ведь не делала гадостей...и начашьница была классной....но я пишу детективы...вот и фантазия оттуда...

Эл
Элла

Читаю с удовольствием. Придумайте пожалуйста мне ещё способы

Да
Даля

😊

Да
Даля

Пригдасить ее и ее любовника поужинать...причину можно найти, угостить нейролептиком и когда наступит неадекватность посадить в их машину, увезти за город, вытащить из машины, раздеть, оставить небольшой кусок брезента и отогнать машину подальше... Установить скрытую камеру и потом посмотреть, дома, валяясь по полу от смеха за их действиями...как мужчина будет бегать сначала голый, она скорее всего спрячется если негде, то присядет, а он потом обернется кусочком и будет голосовать....😊

Николай Ходосевич

Когда начальница ругается, представьте её сидящей на унитазе. Только сдержите смех, а то будет некрасиво!

Эл
Элла

Мне понравилось

Рысбек Абдраимов

В банку кофе ей сильнейшее слабительное и всё будет окей. Вашей начальнице секса явно не хватает?

Эл
Элла

Кажется. Третий муж бросил. Но из за её скверного хаоактера, замкнутый круг

Валерик

Чужими руками? А кто из вас заслуживает наказания? Посмотрите на всё со стороны👌

Валерик

Если это тока всё ваше обиды а дела в коллективе на хорошем уровне то дело в вас.

Эл
Элла

Я не порицание ищу

Валерик

Я пытаюсь вам помочь. Вам бы всё это сказал психолог. Без обид

Эл
Элла

Действительно не буду расписывать всю нелицеприятную картину этого руководства. Мне разве психологически надо что то. Люди всегда предпочитают понимать тирана, а не слабого.

Валерик

Наверно в коллективе вы слабое звено:-?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ- ПУСТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧАЕТСЯ ЧТО ПОТЕРЯЛА ЦЕННОГО КАДРА😁

Эл
Элла

Не выход.. но как хочется

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТОГДА ПРИТВОРИТЬСЯ ЛИСОЙ И ПОДСИДЕТЬ)А ЗАНЯВ ЕЁ МЕСТО -МСТЯ СТРАШНА!!!!😁

Эл
Элла

Я специалист мастер, она чинуша.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БЕДА))ПОДАЛЬШЕ ОТ НАЧАЛЬСТВА ПОБЛИЖЕ К КУХНИ ТОЖ Я ТАК ПОНЯЛ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ))

Мила Бокарева

))) а мягким руководителям в обще на шею садятся, золотая середина, но , где она?)))

Эл
Элла

Не мягкость и не жестокость

Олег Коноплев

Могу героя любовника подослать...Страдать будет по полной)))Его от этого прёт!!!

Олег Коноплев

Дети у неё есть?Муж?

Эл
Элла

Бросил третий муж. Двое детей от разных

Олег Коноплев

Детей на наркоту подсадить...Квартиру обокрасть под ноль!!!

Эл
Элла

Это просто кино, а я в жизни живу. Ладно

Олег Коноплев

Наркота стоит недорого...А квартиру друзья -наркоманы быстро вынесут...Просто знакомств нет...

Medvedrus Иванов

Найми шпану,пусть машину ей сожгут.Ой как хорошо помогает!Блеск!🌹 👍 😁

Эл
Элла

Спасибо

Medvedrus Иванов

Не за,что.И в поликлинике с врачами помогает,почти со всеми.Сразу начинают чувствовать личную ответственность.

Эл
Элла

А что в поликлинике? Скажите пожалуйста

Medvedrus Иванов

Ну не хочет врач с тобой возиться и посылать к специалисту,на ЭКГ,или томографию,или УЗИ.Смотришь какая у него машина.Предположим Opel Frontera 2002 года(в моём случае был) и так,как бы случайно интересуешься.А перед поликлиникой не ваш такой красивы,серебристый стоит,аккуратнее с ним надо.Не понял и опель через неделю до тла.А ты опять к врачу и внуком интересуешься,ну как здоровье.во,что играет и пр.Но обычно всё понимают,что к поликлинике прикреплено 3000 овец и баранов,а перед ним сидит волк.Которому и карточку лучше наруки давать по первой просьбе и выписывать,всё,что он захочет.И главное,что доказать и уберечь ничего нельзя.

Эл
Элла

Спасибо.умно очень

Medvedrus Иванов

А как иначе с этими гадами,чиновниками,ментами и прочими мразями которые на нас наживаются и над нами издеваются.Молчать и терпеть?

Евгений Степанок

да поразит ее молнией да штоб она провалилась да штоб ударилась об трактор

Эл
Элла

Ох и спасибо же вам. Прям порадовали, бальзам. Ещё б немножко заговорить.

Евгений Степанок

да чтоб на нее метиорит упал Чтобы на ее машину вывалили мусорный кантейнер чтоб у нее каблук сламался и туфель прирос к ноге

Владимир Верещагин

Попытайтесь её игнорировать,для начальства это самое большое наказание.

Алексей Малахов

Механизм - гильотина. Механизм- капкан на медведя. Механизм-мышеловка.

Эл
Элла

О да