Эл
Элла

И всё таки очень нужны механизмы для наказания жестокой начальницы. Подскажите кто знает.?

Ответы · страница 2
Виталий Царский

Что так прижало. Какие методы вам нужны. Законные или справидливые.

Эл
Элла

Справедливые очень нужно!!??

Виталий Царский

что хоть натворила начальница

Эл
Элла

Не однократно и не со мной только. Несправедливо наказывает, унижает, подставляет под увольнение сотрудников. И совсем не хочет ни за что отвечать. Только тусуется в своё удовольствие

Виталий Царский

ваша сфера деятельности, свидетели имеются.

Эл
Элла

Свидетели они же потерпевшие. Кто может позволить уходит и забывает об этом. Оставшиеся терпят по одиночке

Виталий Царский

ну самое простое, так же подставтье ее как она вас. И кого следует вызовите. И тогда с должности слетит точно.

Виталий Царский

Магия не поможет, её у нас нет.

Muza

Найдите её слабое место и ударьте побольней. 😃 😜

Тамара Цццц

ВАМ НЕН ПОВЕЗЛО. ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОДЛОВИТЬ НЕ НА ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ

Тамара Цццц

У МЕНЯ ТАКАЯ БЫЛА, Я УШЛА НЕ ВЫДЕРЖАЛА

Эл
Элла

Я не выдерживаю!!!! Несправедливо

Тамара Цццц

А ЧТО ДЕЛАТЬ? САМА НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ КТО ЕЩЁ ЧТО ПОДСКАЖЕТ

Луиза Широкова

Распустите слух, что она выиграла миллион. Ей будет лестно, о

Луиза Широкова

Отрицать не станет, но перед её начальством будет выглядеть очень неприглядно.

Nikolai Tabaranu

пургенчик в кофе.. со снотворным - удивительное сочетание..)))

Ник К

Горбатого могила исправит. Проще вам скинуться на киллера.

Женя Ангелов

наказания нет перевоспитания как укрощение строптивой

Александр Ерюков

разговаривать с ней смотря не в глаза,а чуть выше-в лоб

Эл
Элла

Неожиданно. Я видела такое. Это система чего то?

Александр Ерюков

На женщину надо давить психологически,смотреть как я сказал,и слегка улыбаться,потренеруйтесь перед зеркалом или на ком то.

Эл
Элла

Обязательно. И большое спасибо,если хоть немного поможет. Я уже собираюсь к магии обратится.

Александр Ерюков

Зачем деньги тратить.Самое главное спокойствие.

Эл
Элла

Вот этим я не могу достичь результата. Переживаю

Александр Ерюков

Надо моделировать ситуации и быть готовым к любым обстоятельствам.Работайте сама с собой.

Александр Ерюков

Всё сама,как депутат государственной Думы.

Елена Михайлова

а может она жесткая, а не жестокая и ее пожалеть надо

Vladimirs Cucukins

Повесьте над своим рабочим местом портрет Мерилин.

Vladimirs Cucukins

Тогда под стекло. Или значёк на блузку. Или на сумочку маленький брелочек с "Мерилин - недосягаема". Как вам фантазия подскажет...

Эл
Элла

А смысл я не понимаю. Она высмеит всего лишь, очень не тактичная женщина

Vladimirs Cucukins

Смысл в том, что как женщина она ниже и никогда не сможет быть такой. В принципе. Утонченность и изящество - кожа настоящей женщины.

Эл
Элла

Это правда.толстокожая и влюблена в свою вседозволенность

Vladimirs Cucukins

Дайте ей это почувствовать....😈

Виноградов Андрей

сложно но можно. процесс длительный многоходовый.

Виноградов Андрей

за два слова не скажешь. всё нужно знать о ней.её интересы слабости наклонности и на этом играть

Эл
Элла

Поняла. Я так не смогу. Не получается интриговать . Мне бы магию

Виноградов Андрей

вот это точно не прокатит. никогда в это не верил. а если женщина сильная то ей всё по барабану.

Наталья)))

Это просто. Надо быть на шаг впереди и чуть умнее.))

Эл
Элла

Надо . Только это не ответ на мой вопрос. Если б я была другой, то и не нужно ничего было бы.

Наталья)))

То есть Вы не впереди и не умнее? Тогда смиритесь.

Юрий Мадякин

парочку тараканов занесите ей в кабинет случайно

Юрий Бледный

хммм.. а зачем вам это??? Вас что то не устраивает???

Эл
Элла

Конечно. Многих. Обижает людей

Юрий Бледный

А вам зачем это??? Вас как то это касается???

Эл
Элла

Касается естественно. Зачем вот вы так много спрашиваете

Юрий Бледный

Если вас это касается то на другую работу уйдите в другой коллектив...😊 👍 😎 👍 👍

Эл
Элла

Спасибо.не выход для меня. Это любимая работа.

Юрий Бледный

Тогда занимайтесь своим делом и не нужно разводить полигенность мнения своего в коллективе.. Если бы я был вашим начальником то я бы вас уволил однозначно..сразу узнав об том что вы мутите воду в моем ведре...😎 😇 😁 😂 👍 👍

Эл
Элла

Самодуров тьма. Бездарных и безответственных вроде вас.

Неизвестно Неизвестно

Чтобы она только не догадалась, а то будет хуже!

Эл
Элла

Вы правы, спасибо. Она жестокая. Но я незнаю как и что сделать?

Неизвестно Неизвестно

Если не знаете лучше терпите, может она и смягчиться, поверив в Вашу преданность!

Эл
Элла

Не подходит. Я не предана такой злыдней. Просто выполняю работу.

Неизвестно Неизвестно

Выполняйте ее с душой! Может злыдня превратится в добрую фею!

Оля Ирбис

мы всем коллективом в суд подали и выиграли!)))

Сlaus Morozow

Надо было окликнуть ...дескать ,а не пойти ли нам и испить чайку да с кулебяками , а да с кулебяками !😉 😌

Оля Ирбис

да мы с Вами здоровались!))))) я реально Вас помню!))

Оля Ирбис

я с 2010 года организовывала эти конкурсы...)) в 1 кабинете кулебяки продавали))))) буфет был))

Оля Ирбис

прикол... вот это у меня память!))))

Виктор

Замечание по ее внешнему виду, по фигуре и т.д.

Эл
Элла

ООО. Это ее любимое занятие проходится по внешности подчинённых, даже улыбается.

Виктор

Так отомстите ей тем же

Лео Такой Вот

Влюбить ЕЁ в СЕБЯ и Наказать--прям в Кабинете!

Gulnara

Позвоните на горячую линию и пожалуйтесь 😂

Ismagiyl Safiy

начальница ожесточается от отсутствия крепкой руки мужчины и горячей любви…😊

Ismagiyl Safiy

100%-ная правда. По капризу женщины многие ее качества легко угадываются😄

Ismagiyl Safiy

Даже тутошные реплики женщин говорят очень о многом и подробно!😊

Эл
Элла

Мужские реплики великолепны без сомнения

Gulnara

😂😂😂так же как и сами мужчины.

Ismagiyl Safiy

А зачем пытаетесь намазать всех одним миром?😊

Сергей Голубчиков

будет кричать ,скажи что ты с её мужем спала