Некто Из ...

12 лунный день 4 декабря 14:28 — 5 декабря 14:37 ❤Символ дня: чаша Грааля СЕРДЦЕ Это день открытия сердца, любви, сострадания, милости. ❤Афирмация: Я ОТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ ЛЮДЯМ, Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! ❤Описание: Это день ОТКРЫТИЯ СЕРДЦА, ЛЮБВИ, СОСТРАДАНИЯ, МИЛОСТИ. Мы открываем свое сердце для милосердия и сострадания, и непрерывная цепочка благодарности получает и от нас свое звено, чтобы удержать мир от любого зла. И мы делимся благодатной энергией, даря милость тем, кто в ней нуждается. ❤Сегодня любая просьба священна. Но просьба, а не требование или эмоциональный шантаж. И никому ничего нельзя навязывать. Можно и самим просить о помощи, но главное — не жаловаться, не жалеть себя, не плакать, а, наоборот, наполняться любовью и дарить эту любовь всем, кто рядом./// Чувствуете?

Ответы
Ar
Arkadij

Опять так длинно...

Некто Из ...

Особенно хорошо делать подарки, сегодня они станут просто волшебными. Для замужества день также хорош, отношения будут наполнены любовью. Эта любовь окажется милосердной и понимающей, крепкой и верной. Любите и будьте любимы любовью открытого сердца.
Прекрасный лунный день для использования аквамарина – этот камень поможет напитаться энергетикой водной стихии и привлечь такие качества как: интуиция, тонкое восприятие мира, сострадание, нежность, женственность.
Прожигайте в это день синие свечи, они подарят красоту женщинам и помогут реализовываться мужчинам.
Перед сном, рекомендуется окурить комнату благовонием «Ладана», для устранения тяжёлых снов.
Важно в этот день: выполнять просьбы, дарить любовь.
Не стоит в этот день: ссориться, жаловаться, плакать и жалеть себя.
Используйте эти знания себе во благо

Евгений

ЕСТЬ ТАКОЕ

Некто Из ...

Особенно хорошо делать подарки, сегодня они станут просто волшебными. Для замужества день также хорош, отношения будут наполнены любовью. Эта любовь окажется милосердной и понимающей, крепкой и верной. Любите и будьте любимы любовью открытого сердца.
Прекрасный лунный день для использования аквамарина – этот камень поможет напитаться энергетикой водной стихии и привлечь такие качества как: интуиция, тонкое восприятие мира, сострадание, нежность, женственность.
Прожигайте в это день синие свечи, они подарят красоту женщинам и помогут реализовываться мужчинам.
Перед сном, рекомендуется окурить комнату благовонием «Ладана», для устранения тяжёлых снов.
Важно в этот день: выполнять просьбы, дарить любовь.
Не стоит в этот день: ссориться, жаловаться, плакать и жалеть себя.
Используйте эти знания себе во благо

Евгений

ПРИНИМАЮ НА ВООРУЖЕНИЯ . ЛАДАН ВСЕГДА У МЕНЯ ЕСТЬ ВОТ СИНИЕ СВЕЧИ НЕ СЛЫШАЛ НО ВСЕ РАВНО БЛАГО ДАРЮ.ДОБРО!

Аs Для К.

нет

Некто Из ...

Особенно хорошо делать подарки, сегодня они станут просто волшебными. Для замужества день также хорош, отношения будут наполнены любовью. Эта любовь окажется милосердной и понимающей, крепкой и верной. Любите и будьте любимы любовью открытого сердца.
Прекрасный лунный день для использования аквамарина – этот камень поможет напитаться энергетикой водной стихии и привлечь такие качества как: интуиция, тонкое восприятие мира, сострадание, нежность, женственность.
Прожигайте в это день синие свечи, они подарят красоту женщинам и помогут реализовываться мужчинам.
Перед сном, рекомендуется окурить комнату благовонием «Ладана», для устранения тяжёлых снов.
Важно в этот день: выполнять просьбы, дарить любовь.
Не стоит в этот день: ссориться, жаловаться, плакать и жалеть себя.
Используйте эти знания себе во благо

Аs Для К.

изыди сектант