Па
Патрик

🖼
9-летняя Алиса Теплякова была зачислена на психологический факультет МГУ, куда поступила по результатам ЕГЭ. Родители не считают дочь вундеркиндом и на примере своей семьи показывают, как развивать интеллект с раннего возраста.

Что ты думаешь - это умелая дрессировка или всё же полноценное развитие личности?

Ответы · страница 2
ИринаВасильевна Отставнова

С этой девочкой я не знакома. Судить о ней не берусь

Людмила

это амбиции родителей....какой из девочки психолог?

Па
Патрик

Да, никто к малолетке на приём не пойдёт. Не та профессия для вундеркинда.

Людмила Евсеева

О личности говорить рано. Пока еще дрессировка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Это не развитие личности. ЕЕ отчислят

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думаю, после первого семестра или дотянут доконца 1-го курса. У меня подобный мальчик учился, толко ему было12 лет, когда поступил. На фельдшера. Поскольку не мог быстро писать, он решил меня записывать на диктофон. Я, когда увидела, не разрешила, но не в этом дело. Детский мозг не способен воспринимать некоторую информацию.

Александр Ревнивцев

ДАЙ БОГ ЕЙ ПОЗНАТЬ ВСЮ СУТЬ ЖИЗНИ И СМЕРТИ

Т*
Татьяна *

Поступила платно. Тут не надо быть гением

Па
Патрик

Думаешь мало желающих платно поступить?

Т*
Татьяна *

Всё, что я прочитала об этой девочке и ее семье, убеждает меня, что это чей-то проект

Alisa Warshavsky

И кем она выйдет по окончании?! Интересно!

Alisa Warshavsky

Даааааа уууууужжжжж!!! 14- и летний психолог?! Клёво!!!!

Гузель Мулюкова

Глаза у нее пустые-детства у нее не было(

Любовь Яворская

Лишение ребёнка стадий взросления!!

Любовь Яворская

Детство:5-9 лет, отрочество:10-15 лет,юность:15-18лет!

Па
Патрик

А школа не лишает его этого что ли? В чём разница?

Любовь Яворская

В школе эти стадии соблюдены!А,вот,некоторые родители....

Любовь Яворская

Распределение по классам:младшие классы-610 ле,средние классы-11-14 лет,старшие-15-17 лет!Неужели,Вы пропустили стадию детства-отрочества-юности в своей жизни?!

Па
Патрик

Я тебя спрашиваю как они соблюдены?

Любовь Яворская

Так и соблюдены.Распределением.

Марат

Как ей стукнет 16-17 лет будет видно.

Elena Lion

В 80-х уже были Никитины...

Elena Lion

Там было штук 6 детей, рано читали, рано все прыгали через класс, т.е 2,4,7 и т.д. так же рано закончили школу и поступили в ВУЗ, а потом учились с трудом, вернее отсутствовало общение в силу возраста с однокурсниками. Итог не помню...

На
Наблюдатель

дрессировка

Ай
Айя

Вундеркинд

Гефест Bear

Второе