Женя Шилов

дамы, наберите в интернете счетчик населения России и посмотрите на сколько вас больше чем нас! ужас!!

Ответы
Надежда Чернышова

Берегите мужчин , они глупые не ценят свою жизнь, ведь рождается больше, а потом: драки,травмы, алкоголь, наркотики,тюрьмы и-и-и где же Вы сильные смелые , так нам нужные, почему не уберегли мы вас?!

Женя Шилов

действительно

Надежда Владыка

Вы сами укорачиваете свою жизнь, дома вы на диване а не с детьми футбол гоняете в самом лучшем случае а в худшем просто вас нет дома, составляете кому то компанию но не семье.

Женя Шилов

понятие не имею что такое депрессия, скука, кризис среднего возраста и им подобные.

Надежда Владыка

Правильно живёте надо сказатть.

Женя Шилов

мозгой шевелю иногда

Надежда Владыка

Это прекрасно.

Женя Шилов

я знаю. чего и другим желаю.

Наталья Сунцова

Если вы мрете чаще, от нерационального растрачивания жизни на никотин, беспорядочные половые связи, алкоголь...Мы при чем? Каждый выбирает, что выбирает...

Женя Шилов

типа вы все белые и пушистые....

Наталья Сунцова

Типа не все

Вероника Коробова

и не страшно,просто жалко что мужчины спиваются и погибают в автокатастрофах,были бы к себе повнимательнее и бережливее не исчезали бы как вид.

Женя Шилов

зато некоторым дамам аж нескольких мужчин внимание сразу!

Вероника Коробова

тут не всем везет,потому что есть цепкие и своим добром не делятся,а не совсем хорошие,как то и даром не нать и с деньгами.

Елена Халилова

А может это от того что женщины сильный народ. Не падают духом при катаклизмах в жизни и не находят себя в бутылке

Женя Шилов

может.

Елена Халилова

Мужское население сами себя испребляют

Белявская Галина

зато наберите в жизни мнение соседок и посмотрите, на сколько наше качество выше, чем ваше.Прелесть!!! 😀

Женя Шилов

ну ну...

Людмила Милая

А Вы бы видели этих дам, которых больше ))) Их, скорее всего не по количеству считали, а по весу )))))))))

Женя Шилов

даже так!

Ирина Грин

Тем более удивительно, что при таком диссонансе есть дядьки, которые на хрен никому не сдались...

Женя Шилов

и дядьки тоже...

Таисия Иванова

А если еще из этого количества вычесть глупых, дебилов, козлов, то мужиков совсем не останется...

Женя Шилов

точно

Таисия Иванова

Скорее вводили бы непорочное зачатие.. жить было бы проще!

Татьяна -------------

а в чем ужас то???.. ужас не в том что вас меньше нас,. а в том, что настоящие мужчины вымирают...

Женя Шилов

как и настоящие женщины.

Татьяна -------------

женщина была и всегда ей останется... все зависит от того, какой с ней мужчина..

Женя Шилов

ну началось...на словах все умные, а на деле...

Татьяна -------------

слова с делами не расходятся..

Женя Шилов

дай бог...

Татьяна -------------

поверьте и он дает...

Вахрамеева Ирина

гордитесь! даже самые вшивые мужичонки востребованы!...и какие красавицы пропадают!

Женя Шилов

ух-ты.

Женя Шилов

красавицам сочувствую...

Вахрамеева Ирина

спасибо Женя, можно я приму красавицу на свой счёт?

Женя Шилов

конечно 😉

Вахрамеева Ирина

☺️ спасибочки!

Татьяна Калина

Статистика врет!Мужчины на вес золота!Их очень мало!А остальных на одну женщину 10000!

Женя Шилов

не врет статистика. не врет.

Татьяна Калина

Я и говорю!Мужчин мало!Мужчин! А кто на них похожи:10000 на одну женщину!

Женя Шилов

сомневаюсь

Татьяна Калина

А я нет! 😌

Сергей Палыч

да и пусть живут себе на здоровье, главное чтобы не завалили все разом в гости!

Женя Шилов

а то придется метаться..

Сергей Палыч

долго не помечешься - слинивать придётся

Виктория

Так мы не пьем, не курим, ходим к врачам и друг за другом не бегаем!! 😚

Женя Шилов

и все? походу дело не в этом.

Виктория

Мы умнее, хотите сказать?

Женя Шилов

возможно но не все.

Елена Галата

у вас же включен счетчик на САМОУНИЧТОЖЕНИЕ - алкоголь и беспорядочные связи!

Женя Шилов

такой что б как надо нет.

Елена Галата

ого!а может вы им не подходите?несмотря на излишества и недостаток!

Женя Шилов

в этом вся проблема! сами не знают кто им нужен. фильмов бля насмотрелись...

Елена Галата

Да не фильмов!а на козлов,которые рядом и любят в этой жизни только СЕБЯ

Женя Шилов

херня это

Кострома Ярославна

это намёк на то,что вас пора в Красную Книгу заносить? ...Таки не дождётесь...

Женя Шилов

очень смешно

Кострома Ярославна

можно смеяться...можно плакать...только что от этого изменится?

Натали Приходько

Евгений, а это к чему?? Вы боитесь ,что Вам с этим придётся что-то делать??

Женя Шилов

а может и мне, кто знает...

Натали Приходько

Тогда - удачи 😃

Женя Шилов

спасибо

Алексей О

ок

Любовь *** Отряхина

И что? теперь ковром расстилаться??? лучше одной радоваться свободе

Женя Шилов

в вашем возрасте самое то.

Любовь *** Отряхина

Да В молодости море было поклонников и не чувствовалось что вас больше Дело в сердце если любишь одного другие просто не существуют и сейчас самое то Мы ведь не в стаде мы ЧЕЛОВЕКИ Количество не главное главное чувства Буквы не печатаются и точки не ставятся потому сумбурно но вы умный вы поймете Поняли ведь как лучше всего обидеть бабушку но в такие годы мы не обращаем внимание на обиды Удачи!

Ирина Ирина

Жизнь сама по себе мудра, все регулирует. Значит это зачет-то нужно

Kisa Lada =))

зато МЫ всегда хотим и можем, а всегда хотите,но не всегда можете

Женя Шилов

как же, то у вас голова болит, то еще хрень какая...

Kisa Lada =))

на то ти женщины!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя Шилов

ибо не фиг! муж сказал НАДО и не каких голова болит!

Kisa Lada =))

😌

Женя Шилов

а то ишь придумали себе отмазку.

Kisa Lada =))

😘