Евгений Антонюк

У меня возник вопрос об оценках в Одноклассниках -вот если под видео выступления Геббельса поставить оценку "печаль" - это значит человек печалится, что геббельс и гитлер застрелились, а если поставить оценку "класс!" - значит человек радуется тезисам Геббельского выступления, да? А если выступление Геббельса цитируется у Ю. Семенова в тексте - это класс Семенову или осуждение Семенова за Геббельса?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да все эти "оценки" исключительно для прести́жУ сайта!! Так и хочется сказать : " А вот побольше пафоса , господа, побольше!"

The Мишка На Юге

Я как-то без эмоциональной поддержки к ним обойдусь)

Евгений Антонюк

к одноклассникам или к Ю. Семенову.

The Мишка На Юге

Ко всем)

Nikola Mahkov

-вам решать-