По
Потёмкин.

Украинская армия которая в рейтинги чуть ли не в конце бьет под Харьковом вторую армию мира. Я же говорил раньше надо весь генштаб российской армии отправить в дисбат и нанять израильских генералов. Какого хрена генштаб позорит Россию на весь мир? Может хватит молчать и потребовать полного отчета у генштаба и пора уже начать работать военной прокуратуре?

−2
Ответы · страница 3
Виктор Конобрий

Стратег! Гений !.....

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Язык свой прикуси

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А может из за таких как вы?.Еще ничего не известно, а вы уже юбку подняли

По
Потёмкин.

Если такие как вы будете облизывать власть они до Москвы будут отступать. А такие как я требуют ответа и требуют найти военной прокуратуре виновных. Потому что это похоже на предательство. Как пишут украинские очевидцы россияне бежали не сопротивляясь и бросали технику.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Такой как ты провокатор чистой воды, надо на тебя заявку накатать

По
Потёмкин.

Я так и понял вы сексот. А проще гандон вы штопанный. Давно закладываете соседей?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Сам ты гандон, причём дырявый))) ссышь чтоль?)))

Москва Златоглавая Z

Давно пора. Я- за!

По
Потёмкин.

Нельзя Украине побеждать Россию, так как это приведет к очень страшным последствиям.

По
Потёмкин.

Да.

Владимир Март

Замедлил тормоз.

Виктория

Очаровательно!.

По
Потёмкин.

Это слово не к месту.

По
Потёмкин.

Вона и очаровательно это кем надо быть что бы совместить, минимум нацистом гитлера.

Александр Подузов

Займись этим

По
Потёмкин.

А что делаю?

Александр Чайка

верно.!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ча
Чарли

Мда уж

По
Потёмкин.

Плохо больше нет в России боевых генералов, одни бездари в военном деле остались.

По
Потёмкин.

Что не понятного, последняя армия в рейтинге бьет Российскую армию вторую в рейтинге. Потому что нет нормальных командиров особенно высшего звена.

Ма
Малый.

Потёмкин. Все мы грамотные издалека я татарин у меня русские новости и я верю в Россию , а ни в генштаб вашей политики, я давно уже вижу глазами , как Путин за 100 ходов предугадывал все , что должно случиться , в свое время был КИРИЕНКО-ПАДЛА,сейчас Морозов падла -обещает всем деньги все растрачу всем деньги дам, вам что ни нравиться в геополитике и грамотности поведения ПУТИНА?Высшего звена? какого?отход от Киева , это специально сделано было , все бы голосили Путин тиран он специально сделал , чтоб вы все поняли и он ждет пока поймут другие , а командиры , афганцам последних ни брали- батальон выживших и снесут украину я вас ни понимаю🖼

По
Потёмкин.

Запомните мои слова, если так и дальше матери, жены, дети будут получать гробы погибших бес смысла будет бунт жен и матерей и не какая полиция их не остановит. Путин пусть играет как хочет, но без гробов, а сейчас его игра с гробами наших молодых ребят. Что это за армия которая наступает 1км в неделю, это же полный позор и запад уже понизил рейтинг Российской армии ниже уровня талибов.За пол года даже донецкую область освободить не смогли.

Юр
Юрий

Пора

По
Потёмкин.

Да.

Марина Березовская

угу

По
Потёмкин.

Пожалуйста.