Языческий Кот

Обязательный тест ДНК на отцовство при рождении ребенка - за или против?

Ответы · страница 13
Александр

Вы - разрушитель семей?

Александр

А где ж Вы иное-то основание видели!?.

Господин Евгений Vирт

Его и предлагают. Днк это правда

Жа
Жанна

А как жить без доверия

Языческий Кот

обман все-равно рано или поздно раскроется. что тогда будет с доверием?

Жа
Жанна

С чего писсимизьм

Языческий Кот

статистика... упрямая штука. по некоторым данным 40% воспитывают не своих детей.

Лог Дог

И днк не всегда точный

Языческий Кот

выше 99%. достаточная точность

Сергей Николаевич

кто оплачивать будет ?

Языческий Кот

знание - сила. денег стоит

Олег Катуркин

и на материнство тоже

Языческий Кот

ну при совпадении с отцом смысла как бы не имеет. при различии - тогда да, возможны варианты.

Олег Катуркин

Надо всё делать в комплексе

Языческий Кот

дороже в 2 раза , а смысла нет

Олег Катуркин

Точность никогда не будет лишней

Альберт

А можно воздержаться?

Альберт

Да потому что в жизни всякое бывает. И главное кто воспитал а не кто сделал

Языческий Кот

разумно и достойно. но все же лучше начинать с правды.
К тому же - что если лет через 20 придет биологический папаша и скажет плати мне пенсию? по закону?

Альберт

Не сможет в том случае если вы не подавали на алименты

Solar. System

Иногда лучше не знать

Дмитрий Кузнецов

зачем,Вы не уверены???

Языческий Кот

если бы лично я был не уверен, то знал бы что делать, а не здесь вопросы задавать - вам не кажется?.

Дмитрий Кузнецов

Раз вопрос подняли,значит фуфло!!!Если ты прав!!!Какие вопрсы???

Языческий Кот

скучная у вас жизнь, наверное.

Дмитрий Кузнецов

Может и так!!!Но я всегда знаю что это мой ребенок!!!!В отличие от Вас!!!Женщина,значит моя,не делю с кем то.....Это Вам на будующее,я с Великого Новгорода,что мое-то мое,то,что Вы мявкаете,приходи,забью....

Языческий Кот

писать грамотно научись, забиватель грозный.

На
Наблюдатель

а чё--глаз совсем нет?

Анна Познякова

мне бы ваши проблемы

Языческий Кот

у меня нет проблем, а вам и своих достаточно

Анна Познякова

ха ха..кот и есть кот.....

Анна Познякова

это точно - прикольный говорячщий котт

Языческий Кот

а белка не заходила? придет! 🤣🤣

Языческий Кот

ну это у кого как. после говорящих котов, она не редкость

Языческий Кот

привет ей, пусть ко мне тоже заглянет

Анна Познякова

купите водки к ее приходу и орешков😅

Татьяна Стручкова

А что есть сомнения?

Татьяна Стручкова

А остальные 70% под подозрением? Они же не признались. А если ты любишь женщину, то ты ей доверяешь? А знаете сколько идиотов осталось ни с чем? Когда твой ребенок вылитый ты, а тебя послали из за простого подозрения. И никогда не простят.

Языческий Кот

так вот и . всеобщий тест, всеобщая база. никаких подозрений, все как на ладони. заодно и сбежавшего папашку по базе можно будет отыскать.

Татьяна Стручкова

Когда я сказала мужу, что жду ребенка. Он спросил от кого. Вот и не было у него ни жены, ни ребенка. И помер как собака под забором в 45 лет.

Татьяна Стручкова

Это не сказки. У него было (есть) три дочери с

Татьяна Стручкова

Все на него похожи. А на похоронах о нем только одно доброе слово сказали. Дети у него красивые. И все. Больше не заслужил.

*^
*^*

а вы бы делали тест ?

Alex Listok

Как ты с ней живёшь?

Языческий Кот

ты сейчас какие-то свои комплексы пытаешься на меня спроецировать?

Alex Listok

смотрю . ты как то сомневаешся)))

Языческий Кот

тебя не учили в школе разделять вопросы и личность задающего?

Ал
Алёна

За! А он бесплатный?

Языческий Кот

вопрос пока в самом согласии

Ал
Алёна

Цена вопроса всегда на первом месте☺

Александр Королев

Дороговато будет...

Языческий Кот

когда-то он стоил 20000 долларов. сейчас около 120-150 долл. При больших объемах будет только дешеветь

Александр Королев

Но зачем? еще одна бумажка?

Языческий Кот

30% отцов воспитывают не своих детей. кроме того иногда детей подменяют или путают в РД.

Александр Королев

Ошибки будут всегда...Или даже специально...

Языческий Кот

когда анализ мочи делали под микроскопом считая вручную - были ошибки. когда это стала делать машина за секунды - ошибок почти не осталось.

Юрий Супоня

Против. Это дорого.

Языческий Кот

а если государство платит?

Лена

За чей счёт банкет?

Людмила Серикова

в данный момент да

Языческий Кот

чем данный момент отличается от всех прочих? люди никогда не меняются.

Людмила Серикова

надо отвечать за свои действия

Телефонист Вася.а

Да против конечно.

Телефонист Вася.а

Кого "колбасит" его ли это ребенок,тот пускай платит и делает тест.А по большому..- сперматозоид это нихера не отец,а уж тем более не папа.

Yury Panteleev

А на материнство?

Языческий Кот

вероятность, что ребенок будет этого отца, но другой матери из этого же роддома крайне мала.
потому на материнство стоит делать только при отрицательном результате на отцовство - для предотвращения подмены.