Языческий Кот

Обязательный тест ДНК на отцовство при рождении ребенка - за или против?

Ответы · страница 5
Михаил Михайлович

Языческий Кот

кто-то научился вставлять видео и теперь лепит куда попало? бывает.

Михаил Михайлович

а ктото всякую хуйню в вопросы лепит и рад что такой умный ...

Языческий Кот

иди к земле привыкай, маразматик.

Александра

Это пусть отец решает. Все в его воле. Не законодательно же это внедрять😀

Иван Трофимович Сенчихин

Это противозаконно с одной стороны, другое дело если это необходимо,то да

Анна

За счёт отца- вполне. Притом лично он заработал,а не из семейного бюджета

Языческий Кот

странный у вас семейный бюджет.

Анна

Да у меня муж умный,ему тесты не нужны. А вот для тех,кто не умеет выбирать себе пару и сам часто изменяет- такие тесты зачем то нужны

Elena Averyanova

По мне это нарушение прав человека, Не согласна, хотя мне сковать нечего.

Вера Сергеевна-V

По решению матери или отца ребёнка.Здесь и ЗА и ПРОТИВ .Всё в их власти .

Господин Евгений Vирт

Ну не принято выказывать недоверие в начале супружеской жизни. А так государство берёт ответственность на себя

So
Sova)))

Против. Не уверен в своей женщине - не надо тогда вообще никаких детей))

Андрей Вятич

Абсолютно согласен! Браво!

Rachkin

И раньше пытались это доказать,а когда не могли просто брали алименты.

Марина Талашова

Обязательный на родство с обоими родителями, а то детей бывает путают

Сергей Терпугов

Сначала сдайте на свое родство с родителями. Вдруг забавно получится.

Андрей Борисович

при статистике что 30% жен рожающих не от своих мужей то да обязательно

Татьяна** Нестерова

Если вы настолько не доверяете своей женщине, зачем вы вообще вместе?

Ольга Петровна

Я то знаю что это мой ребенок, а если муж сомневается, мы его выпиздим.

Ел
Елена

Без разницы,хотя многих это бы спасло от ,всякого рода неприятностей

Ал
Александр

от дамы зависит. от того что себе позволяет. как ведёт себя с другими

Ас
Асечка

А что мужики уже не вооружённым глазом не видят его ребенок или нет?

Языческий Кот

если нет ярких доминантных признаков - то никто не увидит.

Ас
Асечка

Ну то совсем слепым надо быть или что?

Се
Сергей

Если Дура , не знает от кого родила то конечно надо , как без этого ...

Языческий Кот

дура то обычно знает. а вот рогатенький...

Александр Бабаев

я, за честность и порядочность и честь прежде всего самой женщины!!!

Юл
Юля

это каждому решать но кто хочет на уровне гос пусть.мне это незачем

Ол
Ольга

вы так не доверяете своим дамам или переживаете за свой генофонд?

Ол
Ольга

вы врач что ли?
Диагнозы тут ставить

Ол
Ольга

Ваших детей тоже подвергли анализу ДНК

Языческий Кот

нет мне просто с вами скучно и неинтересно.

Ол
Ольга

а мне с вами противно...
простите за откровенность
я ж вас не отправляю к врачу...

Ол
Ольга

для вас, я это заметила....
Если бы мужчина, от которого я жду ребёнка хоть намекнул на анализ ДНК, он перестал бы для меня существовать...
может, высокопарно...
может...