Кр
Красотка

Кто любит читать и перечитывать Легенды и мифы Древней Греции?

Ответы
Геннадий Коновалов

Читать и перечитывать! Обязательно перечитывать! Люблю, но не мифы древней Греции, а русскую и мировую классику, современных авторов, Стругацких, Пелевина, Сорокина...

Кр
Красотка

А я люблю зарубежную классику. Золя, Бальзака

Геннадий Коновалов

Диккенс, Джордж Оруэлл, Ли Харпер, Кен Кизи, Льюис Кэрролл, Экзюпери...

Александр Пахоменко

смотря в каком пересказе... реальные жестокие, поучительные и иногда без нравственные... как впрочем жестоки и сказки Андесена... Переводчики всё прекращают...

... Рус

Сказки А.С.Пушкина круче.Там информации больше.😁 Хотя,написавшие в 15-16 веках,эти мифы монахи ,заслуживают уважение...

Эдуард Баранов

конечно это интересно но почему древней греции надо мне кажется свою историю знать ее сейчас очень переписывают т

Григ Лавриков

Одна из моих любимых книг. Наряду с Мертвыми душами Гоголя. Два бессмертных творения, который я зачитываю до дыр

Виктор Александров

Всё, что касается истории человечества, и читать интересно, а иногда и перечитывать ... Ищете единомышленников?

Aлександр Кузьмин

Вот интересно - а почему нам интересны приколы соседей ? Кто когда читал Мифы и Легенды Древней Руси ?

Sint Arciv

Признаюсь, читать редко приходится, но слушаю частенько аудио книги про Разные мифы и истории

Андрей Климентов

Хорошая книга, только уже давно не перечитывал.. Ещё есть Таис Афинская. Тоже хорошая.☺️

Еп
Епифания

В детстве читала. Богиня облаков - Нефелла унесла Ясона. А потом туда поплыли аргонавты

Альфахомяк

Там на самом деле полный разврат. Чего только стоит рождение минотавра, полная порно.

Партизан Недобитый

Сказки всё это!Использую эти книги только, как средство отгадывания кроссвордов.

Цанко Иванов

Ой если Зевс не любил так силна женшинь ана бьила толка несколка строфи🤣🤣🤣😜

Скорпион Иванович

Легенды и мифы, и прочие гипотезы, и фантазии, по сути ,вводящие в заблуждение!

Валерий Шмидт

Ну в первую очередь, это конечно-же греки. А ещё сценаристы кинокомпании MATRIX.

Алиса Лиса

Легенды и мифы перечитывать!? Что заняться нечем, или ностальгия замучала?

Св
Светлана_Светлана

Не перечитывала но помню, иначе куда, без таких то фундаментальных знаний.

Кот Ученый-Чтец

Дом есть такая книжка, но не перечитываю..Когда то давно читал лет 20 назад..

Слава Лялин

Раньше, в юности, любил.... сейчас только телек и интернет (к сожалению)

Вл. Комов

Михаил Палаткин

Я...очень люблю...и не только Греции,но и Рима тоже...и Велесову книгу...