El Fuego

вопрос к согражданам- россиянам.. вот на время забудем о политике вам чисто по человечески не надоели старые изношенные физиономии путина володина лаврова и прочего старого дерьма?

Ответы
С К.

Новые-это типа морды Навального или его жены??? Или того, который баллотировался в президенты? Который хотел нам свободу дать.(у него в предвыборной программе первым пунктом) Эту морду нам ненадо! Свободой мы наелись, даже нажрались при Ельцине!!! Сейчас разгребают эти старички, как вы выразились, разгрести не могут. Да и не дают нам! Вот так как то вкратце!

El Fuego

и что же путин со своей шайкой разгреб можно поточнее?

El Fuego

и кто им мешает например перестать воровать и воевать перестать лгать постоянно как тольео откроют рот почему в России постоянно катастрофы при путине то тайга горит то потоп почему цены растут абсолютно на все почему в путирашке ничего не умеют делать ни автомобилей ни самолетов ни обуви ничего .. ? не разгребают они а закапывают Россию .. благодаря таким слабоумным как вы .вот как то вкратце .Вы сами живое доказательство что старики это чаще всего маразм когда чел не понимает что вокруг него происходит

Елена

Ты наш враг?

Сергей Иванович***

Надоели и поэтому надо писать против них.

Алла Аа

Нет. И Батька тоже симпатичный.

El Fuego

пипец дура

Гр
Григорий

Надоели хуже горькой редьки

El Fuego

вот и мне тож

Ди
Дим

Дак не смотри

Геннадий Чичеров

🖼

Гр
Грешник

Надоели