Евгений Антонюк

У Мизулиной большие проблемы, да? Путин: «Именно из этих людей мы должны в будущем формировать элиту страны. Не из тех, которые там гениталии обнажают, или заднее место показывают. Ну, такие тоже нужны чудики, тоже пускай. Но настоящую элиту страны, в руки которой можно передать Россию, нужно формировать из этих людей», — сказал Путин 16 января.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/01/2024/65b4106c9a79476dd0b55bbe?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&from=copy

Ответы
Кр
Красавчик

Ага. Дал понять, что кроме его и некому опять возглавить государство.

Nikola Mahkov

😀